Обмен авто на авто по программе Трайд-ин

Возникают ситуации, когда владелец автомобиля хочет поменять его на другой (модели, марки, комплектации). В таком случае вы можете разместить объявления обмен авто на авто или принять участие в программе Трайд-ин обмен поддержанных авто на новые + доплата. Участвуя в программе TRADE-IN, вы можете не только обменять свой старенький автомобиль на новый, но и на любой б/у автомобиль, который представлен на комиссионной площадке банка или организации, в которую вы обратились.

Главное преимущества этой программы заключается в том, что если вы хотите обменять авто на авто, то вам не следует ждать пока ваш старый автомобиль продадут, а можете сразу же получить новый желанный автомобиль, доплатив лишь разницу в цене. Сегодня данная схема пользуется огромной популярностью для большинства автомобильных рынков. В настоящее время можно встретить в Интернете объявления по обмену авто по программе Трайд-ин. Данная программа обмена автомобилями имеет массу преимуществ:

· Быстро и оперативно. В день обращения вы сможете уехать на новом авто, оставив там своё старое.

· Экономия времени. Продавая старый автомобиль самостоятельно, вы теряете драгоценное время.

· Отсутствие денежных затрат на размещение в журналах объявления о обмене авто или продаже б/у, резервация места на авторынке и прочее.

· Безопасность. Продавая свой автомобиль по объявлению или на рынке, вы рискуете стать жертвой грабителей.

· Возможен обмен автомобиля с пробегом на б/у авто с комиссионной площадке.

· Обмен автомобиля происходит официально.

Конечно, есть и некоторые недостатки этой программы – поддержанные автомобили на комиссионную площадку попадают по цене на 5-10% ниже рыночной. Эта цифра может колебаться, все зависит от спроса на данный автомобиль на вторичном рынке, учет комплектации, возраст и пробег.

В любом случае если вы не планируете покупать новый автомобиль с салона, а просто ваш старый автомобиль вам надоел, и вы хотите сменить его на другую модель иной комплектации и согласны на поддержанное авто, то программа Трайд-ин - оптимальное решение в данной ситуации.

27.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте