Особенности автострахования вск

Автострахование ВСК: преимущества, условия, программы

На сегодняшнем рынке страхование, услуги в сфере автострахования предлагают больше 80 разных страховых компаний. В их число входит и страховой дом ВСК, который был основан еще в 1992 году и  сегодня является одним из лучших страховщиков.

Каждый автомобилист имеет возможность застраховать свою машину по программе автострахование ВСК, которая предлагает огромное количество очень важных преимуществ и позволяет гарантировать не только хорошую защиту от большого количества разных дорожных рисков, но и предлагает клиентам весьма комфортные условия при выплате страховки. Страховая компания ВСК предлагает страхователям и широкий спектр специальных дополнительных  услуг, в числе которых находится недорогой либо бесплатный выезд эксперта на место ДТП, бесплатный сбор справок и техническая помощь в любых ситуациях на дорогах.

Страхователи, выбравшие услуги автострахования ВСК, имеют возможность выбирать форму возмещения убытков после наступления страхового случая, что крайне удобно, так как автомобилист имеет возможность реально оценить всю ситуацию, а также свои потери, чтобы принять наиболее верное решение. Также следует сказать, что страховая компания ВСК при наступлениях страхового случая полностью возмещают ущерб своим страхователям. При втором и каждом последующем страховом возмещении этот страховщик выплачивает сумму, которая превышает франшизу.

В пользу страхового дома ВСК говорит наличие поддержки, восстановление машин в лучших технических центрах, бесплатный эвакуатор. Автострахование ВСК – отзывы клиентов также говорят в пользу этого страховщика.

При потребности ВСК выплачивает  страховку и на условиях «полной гибели» автомобиля. Причем в условиях оформления автостраховки отсутствует требование  для хранения транспортного средства на охраняемой стоянке в ночное время. При незначительных повреждениях машины, страховщик выплачивает страховку по ущербу даже без справок из ГИБДД.

Страховой дом ВСК предлагает оптимальные условия в сфере автострахования. Чтобы убедится в этом достаточно зайти на официальный сайт страховщика и почитать отзывы об автостраховании ВСК.

19.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте