Кроссоверы на Российском рынке

Инновации и эволюция не могли обойти рынок современных автомобилей. Еще недавно, седаны расходились с конвейеров, как горячие пирожки, а сегодня спрос на них весьма незначительный. Лидирующие позиции на рынке, сегодня занимают кроссоверы.

За что потребители ценят данные автомобили? Данные модели отличаются от распространенных седанов и хетчбеков высокой проходимостью и высокой посадкой. По практичности их можно сравнить с всемогущими внедорожниками. Однако цена кроссоверов - это их неоспоримое преимущество.

Компания Audi готова порадовать своих клиентов сразу тремя бюджетными моделями: Audi Q3, Audi Q5 и Audi Q7. Самая бюджетная модель достанется вам всего за 1 миллион 300 тысяч, а модель с полной комплектацией за 1 миллион 600 тысяч рублей. Выбирая Q3 в вашем распоряжении будет два варианта форсировки на 170 л.с или на 211 л.с. Пятая и седьмая модели порадуют вас объемом от 180 до 340 л.с.

Еще одна новинка BMW — это модели BMW Х1, BMW Х3, BMW Х5 и BMW Х6. Их стоимость колеблется от 1 миллиона 300 тысяч рублей до 3 миллионов 900 тысяч рублей. Они так же оснащены двух литровыми двигателями мощностью от 150 л.с до 308 л.с.

Следующий производитель заслуживающий внимания — это Ford. Этот производитель заслуженно признан одним из самых успешных на протяжении уже ни одного десятилетия. На Российский рынок Ford привез две наиболее популярные модели: Ford Kuga и Ford Explorer. Специалисты называют Kuga — образцом автомобиля будущего. Он органичный, практичный и оснащен системой «умного» кроссовера. К тому же, он выпускается с дизельным вариантом двигателя и с мощным бензиновым турбо-движком. Мощность дизеля составит 140 л.с, а бензиновый вариант порадует вас мощностью в 150 л.с. В свою очередь Explorer порадует вас мощностью до 360 л. с. Цена данных моделей так же порадует любого покупателя. Она составит от 1 миллиона рублей до 1 миллиона 600 тысяч. Кроме того, потребителей порадует фирменный стиль компании Ford и широкий спектр вариантов комплектации.

Еще один производитель, о котором нельзя забыть при обзоре кроссоверов — это Honda. Спросите любого россиянина, какой кроссовер вы хотели бы иметь и это обязательно будет Honda CR-V. Сегодня на рынке представлена уже пятая модификация данной модели в двух вариациях. Первый вариант объемом в 2 литра и мощностью до 150 л. с, второй вариант — объемом на 2,4 литра и мощностью в 190 л.с. Стоимость этих моделей варьируется от 1,1 миллиона рублей до 1,6 миллионов.

18.09.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте