Что говорит о хозяине цвет его машины?

Красный

Для тех, кто ездит на красном авто характерны нарушения ПДД. Например, обгон иного участника дорожного движения с нарушением правил, превышением скоростного режима. Не стоит ждать от владельца красной автомашины, что он беспрепятственно позволит своему «оппоненту» проехать впереди себя или же пропустит последнего на перекрестке. Автовладельцам рекомендуется как можно подальше держаться от автомобиля с таким цветом автомашины, поскольку они чаще всего не совсем внимательно ведут себя на дороге.

С другой же стороны этот цвет - символ воли, большой смелости и неудержимой страсти. Бытует мнение, что такой цвет прекрасно стимулирует хорошую работоспособность человеческого мозга.

Красный автомобиль

Синий

Хозяева автомобилей синего цвета обычно простодушны, меланхоличны и очень вялые. На дороге такие люди желают видеть уверенных в себе и культурных водителей. Автомобилями окрашенными в синий цвет обладают весьма серьезные и сосредоточенные люди, которым категорически неприемлемы нарушения правил ДД. Они ни в коем случае не позволят себе на дороге разнообразных вольностей.

Синий автомобиль

Черный

Люди, которые не совсем в себе уверены, выбирают черные автомашины. Как правило, на вид хозяева таких ТС самодостаточные и очень счастливые. Однако, известно, что внешность порой бывает весьма обманчивой. Частенько такие люди депрессивные. Другие источники говорят, что хозяева черной автомашины требовательные, весьма спокойные и довольно принципиальные. Дорожные конфликты владельцы таких машин решают не скандаля, спокойно. Они без всяких проблем могут уступить дорогу.

Черный автомобиль

Желтый

Таким цветом транспортного средства владеют очень общительные и радующиеся жизни люди. Они обладают легким характером и они могут приспособиться к любой ситуации, какой бы она не приключилась на дороге. Желтой машиной владеют творческие люди, имеющие аналогичный подход и к ПДД. Данное решение может не совсем понравиться другим участникам дорожного движения.

Желтый автомобиль

Серебристый

Транспорт такого цвета выбирают не рисковые, а рассудительные люди. Общеизвестно, что данный цвет символизирует своего рода компромисс. Владельцы таких машин менее всего хотят выделяться из общей «толпы» и они стараются ни с кем не конфликтовать и с «ледяным» спокойствием выстаивают в пробках. От водителя на серебристой автомашине не надо ждать никакого подвоха.

Серебристый автомобиль

Зеленый

Автомашиной такого цвета владеют очень уравновешенные и довольно спокойные люди, которые имеют огромное желание хоть как-то самоутвердиться. В пути надо остерегаться водителей управляющих зеленым автомобилем, поскольку они всегда непредсказуемы. Невзирая на это, авто зеленого цвета редко попадают в аварии.

Зеленый автомобиль

Белый

Меланхолики отдают предпочтение автомобилю белого цвета. В жизни такие люди общительные, спокойные и весьма галантные. Тех, кто владеет белой машиной следует считать самыми уверенными в себе на дороге водителями.

Белый автомобиль

25.09.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте