Avito.ru бесплатные объявления авто – советы по написанию объявлений для авито

Как правильно написать и подать на avito.ru бесплатные объявления о продаже авто

Статистика показывает, что сегодня автолюбители используют ресурс avito.ru бесплатные объявления авто для покупки и продажи машин. Нынче стало очень легко заниматься покупкой и продажей транспортных средств с помощью интернета, поэтому никого и не удивляет огромная популярность ресурса Авито ру, авто объявления на котором могут ежедневно видеть тысячи заинтересованных потенциальных покупателей. Как правило подавая объявления на Авито, продажа авто длится не более месяца, разумеется при условии, что автомобиль находится в хорошем состоянии, цена на него не завышена и объявление составлено с умом. Именно о правильном написании, а также подаче авто объявления на Авито и пойдет речь в данной статье.

При подаче объявления на Авито – машины продавцу в первую очередь следует определиться с ценой автомобиля. Для этой цели можно сделать небольшое маркетинговое исследование.  Надо посмотреть объявления на Авито авто о продаже аналогичных транспортных средств, той же марки модели и примерно того же года выпуска. К примеру, если у вас во владении находится машина Шевроле Ланос, заходим в раздел доски объявлений Авито - бесплатные объявления - Шевроле Ланос и изучаем похожие предложения. Оценивать и анализировать бесплатные объявления Шевроле Ланос на Авито нужно относительно своей машины, определяя ее конкурентные преимущества перед остальными такими же автомобилями. Этими плюсами может выступать отменное состояние, уникальная комплектация, дополнительное оборудование, уникальный цвет, прозрачная история и т.д. Только не нужно забывать, что подавая объявления на Авито - продажа машин нельзя переоценивать достоинства своего «железного коня», особенно если речь идет о его реальном состоянии и элементах электроники, которым свойственно сильно обесцениваться с возрастом.

Начинать компоновать авто объявление на Авито необходимо с фотографии. Аналитики отмечают, что у покупателей при просмотре ресурса Авито - объявления «автомобили с пробегом» решение о приобретении конкретного б/у авто на 2/3 формируется именно из фотографий. Значит фотографиям следует уделить как можно больше внимания, к тому же в первую очередь avito.ru - бесплатные авто объявления, то есть платить за размещение фотографий не нужно. Прежде чем приступить к фотографированию автомобиля следует помыть его, найти нейтральную и чистую площадку, которая не станет отвлекать внимание покупателей и убрать из него личные вещи. Показать авто на фото следует с нескольких сторон, желательно показать сильные стороны, выделив их: сабвуфер, встроенная навигация, хорошая зимняя резина и т.д.

Подавать на Авито авто бесплатные объявления следует только с хорошими четкими фотографиями, ведь небрежность фоторяда создает у потенциальных покупателей негативное представление об автовладельце. При подаче авто объявления на Авито ру продавцы имеют возможность размещать до десяти изображений автомобиля и этим необходимо воспользоваться в полной мере. Практика показывает, что если объявление на Авито по продаже авто заинтересовало покупателя, то он сначала просматривает все фотографии и только после этого переходит к изучению описания.

Когда потенциальный покупатель, просмотрев фотографии объявления «автомобили с пробегом» на Авито перешел к чтению предложения, значит, фото свое дело сделали. И на этом этапе очень важно не разочаровать посетителя, а именно: составляя бесплатные объявления на Авито авто необходимо дать как можно больше информации. Продавцы на Авито, объявления по продаже машин могут компоновать по своему усмотрению. Этим надо воспользоваться. При составлении объявления «машины» на Авито все конкурентные преимущества транспортного средства необходимо поместить в самом начале описания. Чтобы их определить надо поставить себя на место покупателя и подумать над тем, что смогло бы привлечь вас в подобном предложении. Можно для примера посмотреть авто объявления на Авито от других пользователей. Только проявите объективность, так как абсурдная мотивация далеко не всегда бывает привлекательной.

17.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте