Новый BMW 2-series 2014 года

Заменой BMW 1-series пришла долгожданная новинка, теперь под четными цифрами компания будет выпускать спортивные авто. BMW 2-series разработана по мотивам «единички», но все же это обновленная модель. Сразу стоит поговорить о кузове новинки, ведь габариты увеличились (4432х1774х1418мм), а клиренс 140 мм. Как известно, при работе над созданием этой модели инженеры черпали вдохновение в моделях прошлых лет. Если взглянуть спереди, то классическое BMW: стильная решетка радиатора и бампер, хищные фары. Придает агрессивности во внешности капот с волнами. Для новинки производитель предлагает 16 - 18 дюймовые диски, а в спортивном пакете имеются 19-дюмовые.

В салоне 2-series комфортно разместятся 4 человека вместе с водителем. Салон боле просторный и вместительный. В целом интерьер БМВ 2 серии схож с остальными спорткарами этого производителя. В салоне все выполнено со вкусом и роскошью, качественные материал для отделки, спортивные сидения с боковой поддержкой.

Базовая комплектация спортивного авто 2-series: система старт-стоп, привод и обогрев зеркал, климат-контроль, аудиосистема, подвеска с 3 режимами. Также опционально автомобиль представлен с мультимедийным комплексом, в который входит навигатор, панорамный обзор, камера заднего вида. К тому же можно будет оснастит авто круиз-контролем, доступом без ключа, подогревом кресел и массой другого полезного оборудования.

Под капотом новенького BMW 2-series может быть установлено один из 5 агрегатов: 3 дизельных, мощностью 143,184 и 218 лошадей, и бензиновые, способные развивать скорость 184 и 326 л.с. Как планируется, добавится полный привод. Пока не сообщается цена новинки, но по слухам самая простая версия будет стоить 25 тыс. фунтов стерлингов.

17.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте