Передвигающийся боком микроавтомобиль в условиях современных мегаполисов

Относительно недавно немецкими инженерами было найдено приемлемое инновационное решение насущной проблемы всех современных густонаселенных городов, а именно разрешение наболевшего вопроса парковки на чрезвычайно загруженных транспортными средствами улицах мегаполисов. Способностью осуществлять развороты на месте, на глазах уменьшаться в размерах, перемещаться боком, протискиваясь в недоступные стандартному автомобилю места на городской парковке - такими чудесными качествами наделили немецкие креативные разработчики маленький электромобиль.

Получившее название EOscc2 или «EO Smart Connecting Car 2» концептуальное средство передвижения - решительный ответ тенденциям современного мегаполиса. Особенности конструкции разработанного проекта служат для успешного разрешения таких остро стоящих проблем, как нехватка мест для парковки и маневрирование автомобиля в образовавшихся на проезжей части пробках.

EOscc2 кажется обычным, ничем не примечательным смартмобилем, оборудованным кузовом с типовым дизайном, двумя сиденьями. предназначенными для водителя и пассажира, компактным багажным отделением в задней части и в целях экономии открывающимися вверх дверцами. Главной отличительной чертой EOscc2 являются колеса, которые можно в случае необходимости выворачивать под разными углами, что абсолютно недоступно любой другой машине.

У основания EOscc2 квадратная форма, что способствует развороту автомобиля вокруг своей оси без какого-либо движения с места. Выворот колес автомобиля позволяет тому двигаться боком в любом направлении. Фронт EOscc2 будет устремлен вперед, а движение автомобиля осуществляться перпендикулярно влево или вправо.

Инновационная система колес дает владельцу EOscc2 возможность беспрепятственного маневрирования. Незначительные габариты смартмобиля позволять ему легко маневрировать в уличных пробках и парковаться в труднодоступных местах. Именно эти преимущества делают EOscc2 незаменимым в современном мегаполисе.

EO Smart Connecting Car 2

15.09.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте