Новый дизельный BMW X1 в России

Недавно стало известно, что в России появится новая версия мегапопулярного дизельного кроссовера. Многие сразу же спросят о марки машины. Скрывать не будем, это BMW X1. Представители немецкого концерна заявили, что данный автомобиль можно будет приобрести на территории России за 2 миллиона рублей. Сумма немалая, но владельцы BMW и его поклонники к этому должны быть готовы.

Технические характеристики также были оглашены. Инженеры компании постарались и создали классный кроссовер, впрочем как и всегда. Под капотом новинки располагается мотор, объёмом в 2.0 литра. Такой агрегат способен развивать мощность до 150 л.с., что для нашей страны считается стандартным показателем. Особое внимание водители должны обратить на минимальный расход, который позволить сэкономить часть бюджета. Новый BMW X1 расходует порядка 4.5-4.8 литров на 100 километров пути. Водитель за рулём этого шикарного авто будет использовать 6-ступенчатую трансмиссию. На выбор будут предложены два стандартных варианта – это «автомат» и популярная в России «механика».

Помимо всего этого автомобиль оснащён целым рядом опций, которые как нельзя лучше характеризуют отношение инженеров к своим клиентам. Контроль устойчивости, ABS, контроль тяги, ASC, а также контроль торможения на крутых поворотах. Иными словами разработчики постарались и воплотили в жизни идеи о максимальной безопасности водителя и пассажиров. Ни для кого не секрет, что немецкое качество подразумевает комфорт и безопасность в первую очередь, а только потом статус и стиль. Хотя…одно другому не мешает. Внешний вид также изменился. Иная радиаторная решётка, обновлённый бампер спереди и новая оптика наверняка придутся по вкусу автовладельцам. В будущем в компании рассматривают возможность заказа с завода модификации данной модели с полным приводом. Это дополнительный стимул обратить внимание на новинку.

BMW X1

10.10.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте