Модельный ряд Бентли

Марка Бентли завоевала популярность среди состоятельных покупателей. Модельный ряд Бентлинастолько широк, что каждый сможет выбрать автомобиль по своему вкусу. Стоимость Бентли в России достаточно высока, поэтому поклонники данной марки задумываются над тем, чтобы купить Бентли б/у.

Описание моделей Бентли

Покупка Бентли б/у или новой модели возможна в специализированном автосалоне. Такие салоны представляют любую машину модельного ряда Бентли декорированную изнутри кожей и дорогой древесиной. Также в отделке часто используются драгоценные камни и дорогостоящие металлы. По этой причине по стоимости Бентли в России бьют рекорды и стоят в несколько сотен тысяч долларов. Однако и это не является проблемой для истинных ценителей быстрой езды и комфорта.

Производители планируют пополнить модельный ряд Бентли новым спортивным автомобилем на четыре места. Сколько стоить Bentley будет данной модели, пока не известно. Пока же компания работает над разработкой нового внедорожника, выпуск, которого запланирован уже на конец этого года. Собирают внедорожник на платформах Ауди и Порше и оснащают двенадцати клапанным двигателем. Узнать сколько будет стоить Бентли,можно будет на его презентации.

Модельный ряд Бентли представляет машины класса люкс. Визитной карточкой компании стал Bentley 8L, который производитель презентовал в конце 1930 года.

Сколько стоит машина Бентли

На данный момент престижнейшим и дорогостоящим автомобилем компании является Bentley Continental GT, который входит в топовую десятку рейтинга самых дорогих авто в мире. Его стоимость превышает триста тысяч долларов, поскольку данный автомобиль сочетает в себе элементы роскоши и престижа, а также обладает скоростными отменными характеристиками. Однако в разных странах ответ о том, сколько стоит авто Бентли неоднозначен.

Двенадцати цилиндровый мотор мощностью 560 л.с. может разогнаться до сотки всего за пять секунд. Максимальная скорость в 340 км в час развивается автомобилем за счет оснащения пневматической подвеской и полным приводом.

Производители Бентли особое внимание уделяют именно техническому наполнению своих авто, а не дизайнерской роскоши. Основное предназначение данных машин – победа на авторалли. Ведь машины марки Бентли практически всегда выигрывали во многих спортивных мероприятиях. За счет силовых агрегатов с большим объемом из автомобиля можно «выжать» максимум мощности. Например, такая модель, как 4,5L, оснащена роторным Roots-нагнетателем. Данная модель была создана специально для гонщика по имени Г. Биркин. Этот автомобиль, который принес компании известность, стал самым скоростным и самым мощным.

16.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте