Форд Фокус 3

В этой статье будет говориться о последней модели в линейке Ford Focus от компании Ford. Этот автомобиль вышел в продажу летом 2011 года, но по-прежнему остаётся актуальным на сегодняшней день. Автомобиль Ford Focus 3 выпустили в исполнении в классе седана и хэтчбека. Оба представителя имеют спортивный, динамичный и агрессивный дизайн.

Разница лишь в том, что дизайн хэтчбека более яркий, в то время когда седан имеет более умеренный и спокойный. Передние части обоих автомобилей выражены в кинематическом дизайне. У них мощный передний бампер, довольно большая сетка воздухозаборника, разделённая поперёк тремя полосками, которые отделяют центральную, основную часть, которая и служит для поступления воздуха к радиатору, от боковых, имеющих лишь декоративное назначение.

Внутри эти два автомобиля могут иметь, как и «богатую внутреннюю начинку», так и простенький электронный функционал. Всё зависит от комплектации, которую вы выберете, всего их четыре. Из них Форд Фокус 3 ambient самый простой и экономичный для людей, не имеющих высокие доходы, а вот Форд Фокус 3 titanium создан для обеспеченных людей, которые выбирают наиболее комфортные и лучшие автомобили. С начала огромное количество различных кнопок может напугать водителя, но уже через несколько дней он сможет всё настроить с закрытыми глазами.

Компания Ford представила на российском рынке четыре комплектации с бензиновыми двигателями и один с дизельным мотором. Все они различаются лишь объёмом двигателя и количеством лошадиных сил.

Данный автомобиль едет плавно, внутри салона тихо. Подвеска довольно жёсткая для российских дорог, но причиной является лишь то, что эта модель создавалась для широкого круга стран и настраивать автомобиль лишь для одной страны просто невыгодно.

Удивительно, но при прочих равных условиях цена на седан Ford Focus 3 превышает стоимость хэтчбека в такой же комплектации.

05.06.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте