Honda Civic Tourer

Одной из нашумевших новинок среди авто 2014 года стал детеныш японского производителя Honda Civic Tourer. Внешние данные этой новинки позиционируют авто как семейное. Нельзя не отметить поразительное сходство с Wagon Concept, представленным в 2013 году в Женеве, хотя стоимость новинки 2014 года больше на 60 тыс. рублей.

Цивик Турер спланирован на 235 мм платформе и очень похож на своих собратьев среди другого ряда этой модели авто, но лишь только передней частью кузова. Во всем остальном пятидверный универсал полностью оригинален. Если передний вид автомобиля ничем не удивляет, то на остальные части стоит обратить внимание – покатый капот плавно переходит в резко заваленную раму лобового стекла. Крыша, ровная по всей длине авто, на задней кромке заканчивается спойлером. Сложные, но одновременно красивые элементы этого авто придают ему не только спортивный вид, но и резко выделяют среди потока остальных машин.

Перейдем к техническим характеристикам. Honda Civic Tourer в длину имеет 4525 мм, в ширину - 1775 мм и в высоту 1440 мм. Колесная база – 2830 мм и 150 мм клиренса. Пол багажника расположен на высоте 565 мм от дорожного покрытия. По сравнению с хэтчбэком это на 137 ммменьше. Диски имеют радиус 17 мм. Топливный бак в 120 литров располагается в передней части кузова.

Передняя панель управления имеет «космический» дизайн. Центральная консоль аккуратна, с размещением мультимедийной системы, блоком кондиционирования и вспомогательными кнопками управления автомобилем. Ручка коробки передач находится на поверхности напольного тоннеля.

Кресла пассажиров и водителя, выполненные в спортивном стиле, имеют боковую регулировку. Задние сиденья можно при необходимости сложить или вертикально поднять, что увеличивает вместительность автомобиля с 624 до 1667 литров. Кроме того, поверхность при разложенных сиденьях идеально ровная.

Lifestyle, Executive и Premium - три комплектации, в которых новая Хонда будет предлагаться к продаже. В последней и самой дорогой версии появится доступ без ключа, панорамная крыша, отделка салона кожей и еще множество приятных вещей.

05.06.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте