Chevrolet Spark

В 2005 году концерн Chevrolet выпускает экономную и яркую малышку для больших городов и мегаполисов- Chevrolet Spark. Это самый маленький представитель всего модельного ряда Chevrolet, над дизайном которой весьма успешно стоит заметить, поработали мастера итальянского ателье ItalDesign.

Эта машина словно притягивает к себе своей необычностью и свежими дизайнерскими разрешениями. Весьма удачно дополняют общую картину дизайна и габариты, как спереди, так и сзади.

Глядя на эту мини машинку с трудом можно поверить, что 4 взрослых человека могут с комфортом разместиться внутри, но это в действительности именно так. Кроме того в машине весьма приличный для ее размеров багажник увеличить который можно в 4,5 раза, впечатляет не правда ли? Все приборы авто размещены достаточно удобно и эргономично, без ущерба для личного пространства водителя. Ко всему прочему эта машина без сомнения за счет своего небольшого размера- всего 3,4 метраможет с легкостью проехать и припарковаться на тесных улочках мегаполисов. Линейка силовых агрегатов представлена двумя резвыми моторами, с объемом в 0,8 и 1 и мощностью в 50 и 65 лошадиных сил соответственно. Работают они в паре как с механической так и с 4-х ступенчатой автоматической коробкой.

Несомненно порадует низкий расход топлива и что не мало важно отличная система безопасности этого автомобиля.

02.06.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте