Автомобиль Мицубиси Лансер Эволюшн 10

Новая модель Mitsubishi evo – это просто самая настоящая вершина совершенства. Во время прохождения тест драйва мы отметили тот факт, что авто прекрасно может адаптироваться к совершенно разным условиям вождения. Он может покорить сердце даже самого требовательного водителя.

Салон автомобиля продуман до малейших деталей, здесь все достаточно эргономично. Ключ зажигания поворачивается очень плавно, после чего на панели вашего авто загорается множество приборов, без которых не обойтись современному человеку.

Характеристики Mitsubishi Lancer Evolution поражают своими технологическими разработками. Машина имеет прекрасный интерьер сродни только моделям авто люкс-класса. Передние сидения выполнены в спортивном стиле фирмой Recaro, которая для настоящих знатоков является лидером этого направления. Высокочастотная магнитола оснащена сразу 9-ю динамиками, общая мощность которых составляет 650 Ватт. Также машина имеет в своем новшестве совершенно уникальную схему, которая выполняет работу двойного сцепления. В ней работа разделена на четную и нечетную работу коробки передач. Mitsubishi Lancer Evolution IX очень устойчива благодаря хорошей задней подвеске. В автомобиле есть 7 аварийных подушек безопасности.

Замена запчастей намицубиси лансер эволюшн 10 происходит очень просто, во-первых, потому что, все они разработаны для более упрощенного использования. Тем более что новая модель только появилась на рынке и все детали авто – амортизаторы, пружины, колеса, сцепления произведены по стандартам наивысшего качества.

Советы по обкатке нового Mitsubishi evo

Помните о том, что на самом деле долговечность вашего нового автомобиля Mitsubishi evo в первую очередь зависит от того, насколько правильно вы будете с ним обращаться на начальном периоде. Приработка каждой запчасти происходит за счет того, что она нагревается во время работы.

Автомобиль мицубиси эволюшн 10 совершенно не капризный в эксплуатации, поэтому вы легко сможете справиться с вождением, как только впервые сядете за руль. Старайтесь на первых порах не слишком перегружать машину, начинайте движения лишь после того, как мицубиси лансер эволюшн 10 будет хорошо прогрета, для этого вам понадобится всего около 5 минут.

24.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте