Отзывы джили ск – преимущества и недостатки машины

Отзывы владельцев об автомобиле Джили СК – общий обзор

Изучая отзывы об автомобилях Джили можно сделать вывод, что как правило, люди, которым нужен недорогой семейный автомобиль останавливают свой выбор на машине Джили СК. Поэтому попробуем разобраться, чем же это транспортное средство пленило русских автолюбителей.

По своим габаритным размерам авто Geely CK относится к классу В, имеет высоту 1440 мм, ширину – 1680 мм, длину – 4152 мм и колесную базу 2434 мм. Благодаря таким габаритам и колесной базе эта модель имеет радиус разворота 10,5 м. Ее дорожный просвет составляет 170 мм, то есть автомобиль можно спокойно использовать не только как семейный авто, но и для поездок на дачу плохими дорогами,

Возвращаясь к теме популярности, надо отметить, что составляя отзывы Джили СК многие владельцы  рассказывают, что в этой машине их пленил красивый внешний облик, в котором просматривается четкое сходство оптики с Мерседесом. Преимуществом автомобиля также можно назвать и хорошую базовую комплектацию. А если учесть еще и низкую цену, тогда все становится на свои места: в глазах покупателей недорогого авто данная модель с ее элегантной и привлекательной внешностью выглядит весьма заманчиво.

Изучая отзывы владельцев Geely CK, можно удостовериться, что салон стал слабой стороной  китайского автомобиля и все из-за его неудобства и минимального количества регулировок. Но как упоминалось выше, оборудован авто Джили СК неплохо. Штатно он получил гидравлический усилитель руля, подогрев заднего стекла, центральный замок, кондиционер, электропривод стекол. Впрочем как показывают отзывы владельцев об автомобилях Джили, не базовое исполнение становится основной причиной выбора этого китайского автомобиля, а топовая комплектация, которая предлагает кожаный салон, две подушки безопасности, CD-проигрыватель, ведь ни один из отечественных авто не предлагает такого оснащения. Всем автолюбителям хочется передвигаться с комфортом, а Джили СК этот комфорт предлагает. Хотя существует и обратная сторона такой оснащенности, которая кроется в плохой надежности. Отзывы Geely CK утверждают, что оборудование салона приносит большие проблемы. Впрочем, владельцы пишут разные отзывы, и они кардинально отличаются между собой, видимо с надежностью у всех по-разному, то есть, как повезет.

Отзывы владельцев Джили СК также рассказывают, что эта машина  плохо реагирует на повороты руля и по сравнению к примеру с Приорой это тихоходная модель. А вот багажник радует многих своим объемом в 480 литров, который увеличивается еще больше, складыванием спинки заднего дивана.

Штатно Geely CK комплектуется 86-сильным 1,3-литровым четырехцилиндровым двигателем. Менее распространенным мотором стал 96-сильный, 1,5-литровый агрегат, который в среднем потребляет 7,5 литров бензина. А то, что двигатели могут работать на 92-м бензине, делает машину Джили СК еще более популярной и востребованной на рынке.

23.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте