Джили вижн – особенности, технические характеристики, отзывы

Все самое интересное об автомобиле Джили Вижн

Китайский автомобиль Джили Вижн имеет длину 4602 мм, поэтому по европейской классификации он относится к классу D. Что же касается его экстерьера, то описывать его бессмысленно, ведь никакого фирменного стиля у этой марки пока нет. А вот в салоне в первую очередь в глаза бросается жесткий пластик передней панели, который повторяет рисунок на дверях. Кресла отделаны велюром, его длинный ворс очень быстро собирает в себя пыль, которая хорошо просматривается на черной обивке. Рулевую колонку можно регулировать, но диапазон регулировок предлагается не слишком большой, складывается впечатление, что создавался автомобиль для людей небольшого роста. Лучшее подтверждение неудобства машины Geely Vision - отзывы владельцев, хотя как они утверждают к этому неудобству со временем можно привыкнуть.

Оборудуется машина Geely Vision единственным мотором объемом 1,8 литра, который собирают в Китае по лицензии концерна Тойота. Мощность силового агрегата составляет 133 л.с., но тяга не слишком впечатляет, так как многие автолюбители желают намного большего от силового агрегата с таким объемом. Впрочем, имеет данный мотор и преимущество – он экономит топливо благодаря наличию системы регулировки фаз газораспределения.

На небольших скоростях подвеска автомобиля Джили Вижн радует, проглатывая небольшие неровности, стыки и швы, но с увеличением скорости авто начинает раскачиваться. Так как амортизаторы не в силах обработать  все неровности, поэтому больше 100 км/чна этой машине лучше не ехать, так как крутить рулем становится опасно.

Читая отзывы владельцев Geely Vision можно сделать простой вывод, что руль нельзя назвать пустым, но его усилие является «искусственным». По прямой авто практически не рыскает, проходя колеи без подергиваний.

В целом можно сделать вывод, что машина Джили Вижн является неплохим семейным и недорогим транспортным средством. Оборудована эта модель неплохо, вместительность имеет хорошую как в салоне, так и в багажнике, позволяет перевозить даже длинные грузы. На трассе автомобиль Geely Vision экономный, расходует 8 литров бензина на 100 км, впрочем при более динамичном стиле передвижения, расход может увеличиться. Плановое ТО владельцам нужно проходить каждые 10 тыс. км.

23.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте