Технические характеристики джили мк – преимущества и недостатки

Обзор и технические характеристики автомобиля Джили МК

Машина Джили МК - седан С-класса. В движение этот автомобиль приводится 16-клапанным четырехцилиндровым двигателем, мощностью 94 л.с. рабочим объемом 1,5 литра. Его максимальная скорость составляет 165 км/ч.

Как заявляет производитель, автомобиль Geely MK был им спроектирован специально для автолюбителей любого уровня достатка, причем в этой модели также учтены основные пожелания и требования покупателей. Изначально эта модель предлагалась в трех комплектациях. Штатно ее оборудовали системой кондиционирования, обогревом передних сидений, «интеллектуальной» подсветкой салона, хромированными дверными ручками, кожаной оплеткой руля, бамперами, окрашенными в цвет кузова.

Автомобиль имеет высокий уровень безопасности, что подтверждает краш-тест Джили МК. За его безопасность отвечает травмобезопасная рулевая колонка, передние и задние ремни безопасности, которые можно регулировать по высоте, подушка безопасности водителя, противотуманные фары, улучшающие видимость, светодиодные указатели поворота на боковых зеркалах и индикаторы напоминания о не пристегнутых ремнях безопасности. Стоит отметить, что краш-тест Geely MK проводился по стандартам сертификации  машин в странах Европы. Автомобиль успешно прошел все испытания, так как критические значения нагрузки при фронтальном и боковом ударах не были превышены.

Технические характеристики Джили МК для своего класса имеет соответствующие: длину – 4342 мм, ширину – 1692 мм и высоту – 1435 мм при этом колесная база имеет длину 2502 мм. Объем багажного отсека составляет 430 литров, установлены 15-дюймовые колеса, передняя подвеска пружинная независимая, а задняя – пружинная полузависимая, передние тормоза дисковые, а задние барабанные. Это основные технические характеристики авто Geely MK, к которым еще относится 1,5-литровый двигатель,  и 5-ти скоростная механическая КПП.

Что же касается комфорта, то седан Джили МК не рассчитан на людей ростом выше 180 см, поэтому многие себя в нем чувствуют неудобно. При передвижении в его салон проникает достаточно заметный шум двигателя, динамику разгона он имеет среднюю. А вот подвеска этой машины стала ее сильной стороной, так как обеспечивает мягкость и плавность хода. Средний расход топлива авто Geely MK на трассе составляет 6.3 литра, а в городе увеличивается до 7,8 литров на 100 км.

Цена седана Джили МК в 2014 году в базовой комплектации - от 350 тыс. рублей, что сделало эту машину весьма привлекательной для многих автолюбителей.

23.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте