Особенности и технические характеристики грейт вол ховер

История и технические характеристики автомобиля Грейт Вол Ховер

В производство рамный полноразмерный внедорожник Грейт Вол Ховер (технические характеристики которого такие же, как и у автомобиля Исузу Аксиом, производившегося в США на протяжении 2001-2004 года) поступил в 2005 году. Кузов, шасси, габариты и технические характеристики Грейт Вол Ховер получил практически идентичные автомобилю Isuzu Axiom, изменился автомобиль разве что внешне, получив более респектабельный и современный экстерьер, что сделало его очень популярным. Эту популярность подтверждает появление все новых поколений данной модели, в том числе и автомобиля Great Wall Hover M3. Стоит подчеркнуть, что авто Great Wall Hover M3, представленный на Пекинском автосалоне, сразу же приобрел множество поклонников и вызвал много эмоций, поэтому китайский производитель планирует запустить его в производство уже в ближайшем времени.

Вся линейка машин Грейт Вол Ховер обладает стильным внешним обликом, но его можно еще сделать уникальным и индивидуальным с помощью тюнинга, детали и элементы которого можно найти используя специальный каталог запчастей Great Wall Hover для тюнинга. Помимо этого благодаря широкой популярности модели в интернете можно найти и каталоги запчастей Great Wall Hover для ремонта. Поэтому у владельцев таких автомобилей проблем с ремонтом и поиском необходимых деталей не должно возникнуть.

В движение автомобиль Грейт Вол Ховер приводится 2,4-литровым 128 сильным двигателем от концерна Мицубиси (устанавливался на Спейс Гир и Галант 90-х годов производства). Единственный недостаток мотора машины Great Wall Hover - расход топлива. Впрочем, в более новых поколениях модели конструктора и инженеры китайской компании попытались максимально снизить расход с помощью различных доработок моторов, устанавливаемых на модельный ряд Ховер.

Самым большим и мощным авто среди всего семейства машин Ховер считается автомобиль Great Wall Hover 7. Его вес составляет 2,2 тонны, а мощность установленного двигателя 215 л.с. По-настоящему поражают воображение и габариты китайского внедорожника: ширина 1938, длина – 4800 и высота 1735 мм. Все это в сочетании с колесной базой в 2915 мм делает его еще более внушительным.

Как уже говорилось ранее авто Great Wall Hover 7 комплектуется 215-сильным двухлитровым двигателем собственного производства китайской компании Грейт Вол. Максимальный крутящий момент такого силового агрегата составляет324 Нм. Агрегатирован он с 6-ти скоростной автоматической КПП. Внедорожник может развивать максимальную скорость до 180 км/ч. Средний расход топлива Great Wall Hover 7 составляет 10,6 литров на 100 км.

Оснащается новый автомобиль семейства Ховер современной навигационной системой, многофункциональным рулем, кнопкой для запуска мотора, функцией подогрева кресел, кондиционером, 10 подушками безопасности, адаптивными фарами, системой слежения за «мертвыми зонами», системой стабилизации движения, парковочными датчиками, регулировкой кресел.

23.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте