Отзывы great wall hover m4 – преимущества и недостатки автомобиля

Отзывы автовладельцев об автомобиле Great Wall Hover M4: общие преимущества и недостатки

Новый кроссовер Great Wall Hover M4, выпущенный китайским брендом представляет собой вполне современную машину, которую без преувеличений можно назвать заветной «золотой серединой» в среде новых машин автомобильного мира. Читая отзывы владельцев Грейт Вол Ховер, можно сделать вывод, что эта новинка в себе соединила доступность, присущую китайским автомобилям, а также лоск и функциональность многих европейских машин.

Лучше всего описывают авто Great Wall M4 – отзывы владельцев. Те люди, которые уже успели купить данную новинку, утверждают, что это транспортное средство можно называть компактным, но ни в коем случае не мелким. Это продуманная, практичная в использовании и не пересыщенная разными ненужными деталями машина, которая в движении будто бы стелется по дорожному полотну, мощно и уверенно преодолевая все преграды в городе и далеко за его пределами.

Владельцы, составившие отзывы Great Wall Hover M4 утверждают, что неоспоримым преимуществом  данной новинки стало высоко расположенное водительское сиденье с толковым удобным профилем, его можно регулировать в любом направлении, поэтому оно подойдет всем, так как обеспечивает комфорт и отличную обзорность.

Многие автолюбители, составившие отзывы о Great Wall Hover сообщают, что его салон не слишком большой, но там с комфортом помещается четыре человека. Приборную панель эта новинка получила оригинальную и вполне понятную. Рулевое колесо приятное на ощупь, в кожаной оправе. Практически все отзывы владельцев об автомобиле Грейт Вол Ховер отмечают, что установленные на рулевом колесе кнопки для управления магнитофоном являются очень удобными. Преимуществом многие считают и комфортные сиденья в весьма практичной темной окраске.

Отзывы об авто Great Wall Hover M4 показывают, что автовладельцам данной новинки нравится ее большой клиренс. Многие из тех, кто себе приобрел этот автомобиль, живут за городом, поэтому в зимнее время им приходится сталкиваться с проблемами, связанными с выездами (из-за несвоевременной уборки снега) и как они отмечают, с этим Ховером данная проблема практически исчезла.

Отзывы владельцев о Great Wall M4 также утверждают, что огромным плюсом машины является сравнительно низкий расход топлива, который в городском режиме составляет всего 9-10 литров на 100 км, а на шоссе вообще снижается до 7-8 литров.

Анализируя отзывы об автомобиле Great Wall Hover невозможно не упомянуть и о его недостатках. Большинство автовладельцев к недочетам относят маленький багажный отсек, отсутствие регулировки рулевого колеса по вылету и недостаточно хорошую обзорность через лобовое стекло. Некоторые владельцы имеют нарекания и к плохой работе дворника заднего стекла, который протирает только правую часть стекла.

Впрочем, если разобраться, сопоставить все преимущества и недостатки нового автомобиля, то плюсов будет намного больше, ну а что касается минусов, то они не столь значительны, чтобы отказываться от автомобиля, особенно за такую цену.

23.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте