Отзывы о чери амулет – сильные и слабые стороны автомобиля по мнению владельцев

Отзывы автовладельцев о Чери Амулет - обзор

Переднеприводный пятиместный седан С-класса Чери Амулет начал выпускаться в 2003 году, на базе машины Сеат Толедо. Отзывы владельцев Чери Амулет подтверждают то, что китайский производитель правильно сделал ставку на вместительность этого городского авто, ведь именно такие машины и пользуются особой популярностью на российском авторынке. Еще одним несомненным преимуществом стала низкая цена авто Chery Amulet А15, отзывы это подтверждают.

Как и многие другие китайские транспортные средства Чери Амулет своего рода римейк - это 20-летный клон Толедо. Как утверждаю автомобилисты, составляющие отзывы о Чери Амулет схожесть той модели с оригиналом максимальна, ведь китайские производители внесли минимум изменений в ее внешность.

Читая отзывы об автомобилях Чери Амулет можно сделать вывод, что салон, выполненный в типичных китайских традициях, а именно рыже-бежевых тонах мало кому нравится, но зато качество материалов, примененных в отделке, многих порадовало. Неровности в зазорах и стыках – типичный недостаток авто Chery Amulet 2007, отзывы многих владельцев подтверждают данную проблему.  А вот панель приборов наоборот радует, так как все шкалы ночью хорошо читаются, благодаря зеленой подсветке.

В эргономике машины слишком существенных промахов не обнаружено, но разные отзывы об автомобиле Чери Амулет рассказывают о мелких недочетах: неудобное пользование кнопками стеклоподъемников, которые сильно смещены назад и неудобные клавиши света, которые многим автовладельцам приходится задевать при выходе из авто.

Проанализировав разные отзывы владельцев машины Чери Амулет можно сделать вывод, что основным недочетом этого китайского автомобиля стали сиденья, которые имеют выталкивающий профиль и в них очень сложно удобно устроится. Что же касается пассажиров задних сидений, то как утверждают многие отзывы об авто Чери Амулет, пассажирам предлагается прямой профиль без любых излишеств. Трем пассажирам сзади поместится сложно, но двое там могут находиться даже относительно комфортно. Ну и одним из самых больших недочетов, которые подтверждают отзывы Chery Amulet 2007, стала бежевая обшивка пола, что в наших условиях уж слишком не практично.

Изучая отзывы Chery Amulet А15 , можно сделать вывод, что управление данной машиной напоминает передвижение на ВАЗовской десятке, а ведь действительно обе машины имеют похожий акселератор, сцепление и переключение передач. Кстати в Китае это транспортное средство широко применяется в качестве такси. Его несомненным плюсом стало наличие штатно установленных электрических стеклоподъемников, кондиционера и гидроусилителя.

23.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте