Чери qq6 – описание, отзывы владельцев, технические характеристики

Интересное о Чери QQ6 – особенности конструкции, отзывы, технические характеристики

Автомобиль Чери QQ6 относится к сегменту малогабаритных автомобилей и известен под названием Чери Джаги. Chery QQ технические характеристики получил соответствующие своему классу. Его ширина составляет 1640 мм, длина – 3998 мм, высота – 1653 мм, а длина колесной базы – 2360 мм.  Стоит отметить, что эта машина была построена на платформе хэтчбека Sweet, но новая модель получила ступенчатую крышку багажного отсека и она открывается вместе с задним стеклом, поэтому к списку преимуществ можно отнести еще и привлекательность кузова Chery QQ6, фото которого это полностью подтверждает, в результате чего этот авто стал лифтбеком.

Анализируя фото Chery QQ6 можно придти к выводу, что внешний вид эта машина получила самобытный, поэтому вряд ли она может найти хоть какой-то отклик в сердцах тех автолюбителей, которые на первое место ставят имидж. Кузов в передней части можно отличить по четырем круглым фарам и компактной треугольной решетке радиатора. Интересные штрихи во внешнем облике Chery QQ6 тоже присутствуют, это в первую очередь необычная форма фонарей заднего хода, россыпь лампочек-поворотников по периметру блок-фар. Основывается экстерьер китайского лифтбека на округлости форм и больше всего это заметно именно в кормовой части.

Что же касается интерьера, то он выполняется в благородных серых тонах, дополненных серебряными декоративными элементами. Как отмечают отзывы владельцев Chery QQ6, основной особенностью машины стала приборная панель, которая расположена посередине торпедо и выполнена в виде «капли». Данному узлу присуща отличная читаемость и информативность, что частично стало возможным и благодаря крупной разметке. По поводу вместительности можно сказать, что как заявляет изготовитель, в салоне может спокойно поместится пять пассажиров. Сиденье заднего ряда при потребности можно сложить по частям.  Багажник имеет объем 500 литров, а грузоподъемность авто составляет 275 кг.

Технические характеристики Chery QQ в плане мощности представлены моторами рабочим объемом 83 и 68 «лошадей» рабочим объемом 1,3 и 1,1 литра соответственно. Они агрегатируются вместе с пятискоростной «механикой», производятся в Германии, что выступает гарантом высокой надежности и качества.

Хорошая комплектация уже в базовом исполнении стала несомненным преимуществом Chery QQ6, отзывы владельцев это подтверждают. В базовой комплектации предлагается: кондиционер, ремни безопасности, легкосплавные диски, гидроусилитель руля, датчик расхода топлива, иммобилайзер, передние и задние противотуманки, электрические регулировки зеркал, стеклоподъемники, обогрев заднего стекла и магнитола вместе с 4 динамиками и радиоприемником. За безопасность автомобиля отвечает травмобезопасная рулевая колонка, две подушки безопасности, EBD, ABS, амортизирующие высокоточные балки в дверях и независимая передняя подвеска Макферсон.

23.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте