KIA Soul 2014

Kia Soul 2014 - новый во всем, начиная от конструкции ходовой и заканчивая внешним дизайном, автомобиль. Он сохранил привычную решетку радиатора, а форма самого бампера стала более фактурной. Стильная новая оптика имеет новую форму, заходящая на крыло. Она оснащена светодиодными ходовыми огнями.

Передняя стойка автомобиля имеет черный глянцевый цвет, что визуально расширяет остекление автомобиля. А парящие линии крыши добавляют стремительный дизайн автомобилю. Kia Soul имеет большие колесные арки, как на кроссоверах, в зависимости от комплектации машина комплектуется литыми дисками. Это также подчеркивает стиль данного автомобиля.

Автомобиль очень сильно изменился в качестве отделочных материалов салона. Дверные панели и передняя выполнены из высококачественного пластика, мягкого на ощупь. Рулевое колесо и коробка передач сделаны из натуральной кожи. Сидения и некоторые элементы салона отделаны спортивной и стильной строчкой.

В новом поколении автомобиля была увеличена колесная база, что позволила существенно увеличить пространство салона.

Автомобиль имеет большие дверные проемы, поэтому пассажиры могут комфортно сесть на автомобиль и с удобством разместиться в салоне. Обратите внимание, в данном автомобиле отсутствуют центральные нижние туннели, и спинки задних сидений оснащены тремя раздельными подголовниками. Поэтому в дальней дороге здесь будет удобно разместиться трем пассажирам.

Kia Soul оснащен новейшей системой безопасности. Базовая комплектация имеет 2 подушки безопасности, все последующие по 6 подушками безопасности. И это очень хорошее предложение в этом классе. Все комплектации автомобиля оснащаются пакетом теплой опции. Обратите свое внимание, что уже в базовой комплектации, а автомобиль имеет кондиционер, магнитолу с USB и электроусилитель с темя режимами. Каждый водитель сможет настроить под себя комфортный режим управления. Автомобиль очень комфортный, в машине много боксов для хранения вещей.

22.05.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте