Автострахование Росно – это самые выгодные условия для автомобилистов

Сегодня на рынке страховых услуг России автострахование предлагают более 80% всех страховых компаний, но все же, цена полиса КАСКО по разным программам, предложенным страховыми компаниями,  может значительно отличаться.

Самые выгодные программы на рынке предлагает «Росно» страховая компания – автострахование КАСКО получило целый ряд выгодных и серьезных преимуществ по сравнению с остальными предложениями на рынке. Росно позволяет гарантировать не только хорошую защиту от всевозможных дорожных рисков вместе с комфортными условиями выплаты страховки, но еще и предлагает довольно широкий спектр дополнительных возможностей и услуг. К примеру, условия автострахования в страховой компании Росно, клиентам позволяют выбирать форму возмещения убытков (материальная выплата или ремонт) по полису КАСКО даже после наступления страхового случая.

Автострахование Росно предполагает полное возмещение ущерба страховой компанией при первом страховом случае. Каждый последующий страховой случай предполагает выплату всей страховой суммы, которая превышает размер франшизы (для более подробного ознакомления с правилами заходите на официальный сайт Росно - автострахование). Владельцам полиса автострахования КАСКО от Росно, в качестве дополнительных услуг предлагается бесплатный сбор всех необходимых справок, техническая помощь на дороге, а также выезд на место ДТП эксперта (эта услуга может быть полностью бесплатной или предлагаться клиентам по незначительной цене).

Наличие круглосуточной диспечерско-информационной поддержки, ремонт в самых лучших технических центрах (и даже за границей), а также услуги бесплатного эвакуатора также говорят в пользу выбора программы «автострахование» от Росно – КАСКО. При потребности данная страховая компания  может выплачивать своим клиентам страховое возмещение на условиях «абсолютной гибели» транспортного средства. К тому же Росно не ставит своим клиентам ультиматум, чтобы машина постоянно хранилась на охраняемой стоянке в ночное время, а при возникновении даже незначительных повреждений, ущерб возмещается даже без предоставления клиентом соответствующей справки, выданной инспекторами ГИБДД.

Компания Росно старается демонстрировать лояльность к клиентам даже в мелочах и предоставляет льготный 15-дневный период, на протяжении которого владельцы полиса КАСКО от Росно, с истекшим сроком действия, могут его продлить.

В интернете Росно автострахование - официальный сайт можно найти за адресом: rosno.ru. Адрес центрального офиса страховой компании Росно находится за адресом: Москва, Озерковская наб., д. 30 (м. Павелецкая, м. Новокузнецкая). Телефон: (495) 232-33-33.

21.12.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте