Как выбрать лучшие объявления о покупке автомобиля

Как можно просматривая объявления о покупке авто понять, что именно покупатель вам предлагает? Как узнать по звонку, какие автомобили хорошие, а какие менее интересны для приобретения? Эксперты, работающие в сфере покупки машин под заказ для клиентов, решили поделиться некоторыми секретами своей профессии.

В первую очередь следует определить марку и модель авто, которую вы желаете купить. Таким образом, листая объявления о покупке автомобиля можно существенно сократить время, сконцентрировав внимание на конкретных деталях.

Если с машиной вы уже определились, то дальше нужно определиться с бюджетом. Только не надо тратить на бу машину все деньги, которые вы отложили на данное приобретение. Купив любое транспортное средство сразу же появляются незапланированные затраты, ну а если речь идет еще и о машине с пробегом, тогда как минимум следует готовиться к мелкому ремонту и проведению диагностики. Поэтому специалисты рекомендуют отнять 10-15% от планируемой суммы, и даже если после покупки автомобиля вы потратите не все эти деньги на ремонт, останутся еще средства для приобретения разных полезных мелочей.

Почти всегда цена автомобиля, указываемая продавцом в объявлении о покупке авто является хорошим поводом для торга и как правило ее можно значительно сдвинуть в сторону уменьшения. Подводя под этим итог, при отборе подходящего объявления о приобретении автомобиля не нужно отдавать предпочтение самым дешевым вариантам. Если описание такого транспортного средства, как и его цена, заставляет ваше сердце ускориться, то объявление не стоит даже звонка. Как правило наиболее дешевые варианты скрывают неисправные, битые авто или вообще сомнительные машины. Не забывайте, где бывает бесплатный сыр. Все срочно продающиеся, дешевые автомобили в более-менее нормальном состоянии сразу же скупаются перекупщиками, а соревноваться с ними бесполезно, там работают целые группы специально обученных людей, скупающих авто за считанные минуты после размещения объявления.

И напоследок, не ленитесь посмотреть и сравнить несколько автомобилей, так вы определитесь с тем, что сделали действительно правильный выбор.

16.12.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте