Выкуп авто. Удобная услуга от автоломбарда: преимущества и недостатки

Если у вас есть машина, но нет денег, а они вам очень срочно нужны, то вам прямая дорога в автоломбард. В автомобильном ломбарде, вы можете получить услугу – срочный выкуп автомобилей, это наиболее удобный способ быстрой продажи машины и мгновенного получения денег.

Какова суть этой услуги:

Если транспорт на ходу и неважно, в каком состоянии, компания обязательно приобретет ее. Сделка будет осуществлена в сжатые сроки, обычно время сделки составляет пару часов с момента обращения в компанию. Но срочность тоже стоит денег, и поэтому авто скорее всего, будет куплено фирмой по цене ниже рыночной.

Основные преимущества услуги срочного выкупа

Продажа автомобиля ниже рыночной цены, это, конечно, минус по сравнению с другими способами продажи, но есть и преимущества, который могут перевесить этот минус.

- В первую очередь — это быстрота продажи. Вам срочно понадобились деньги, которых нет, но есть транспорт. Вы обращаетесь в фирму, и спустя час вы получаете деньги за проданный автомобиль.

- Второе преимущество, отпадает необходимость в поиске покупателей, общения с ними, и постоянной демонстрации автомобиля. Вы продаете машину – ломбарду.

- Возможность продажи автомобиля, побывавшего в ДТП и имеющего поврежденный кузов и неисправные узлы, автовыкуп предусматривает такую покупку.

- Возможность продажи автомобиля, за который еще не выплачен кредит.

Немного о недостатках

Еще раз о недостатках срочного выкупа автомобилей:

- Невыгодно. За машину, находящуюся в любом техническом состоянии, автоломбард всегда даст цену немного ниже рыночной, и это будут вовсе не 1–2 процента.

- Если ваше транспортное средство герой полицейских сводок, его не выкупят. Чтобы использовать услугу быстрого выкупа, проверьте биографию вашего автомобиля во избежание неприятных сюрпризов.

Как и где воспользоваться услугой срочного выкупа автомобилей.

- Для начала удостоверьтесь, что у вас имеется полный пакет документов: обязательно наличие паспорта на автомобиль, ваш личный паспорт, генеральная доверенность на машину, если не владелец машины и ИНН.

- Наберите номер телефона любого ломбарда. Часто в их услуги входит и вывоз машины, если в этом есть нужда. По поступлению автомобиля в ломбард, производится его оценка, затем называется сумма, которую ломбард готов выплатить за машину. При получении вашего согласия на определенную сумму, заключается договор купли-продажи, и оформляются другие необходимые документы, после завершения процесса, продавец забирает свои деньги.

12.07.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте