BMW X3

Данная статья посвящена обзору автомобиля, который получил название BMW X3. Здесь будут описаны основные плюсы и минусы этого автомобиля, благодаря которым многие смогут найти ответы на интересующие их вопросы.

Плюсы BMW X3:

Сильно интересующий всех вопрос - это конечно же расход топлива в автомобиле. На самом деле это напрямую зависит от модификации. Но в среднем расход топлива в BMW X3 не менее 11, но и не более 12 литров на 100 километров пути. Перед тем, как приобретать такой автомобиль, лучше подумайте о том, сможете ли вы прокормить такую лошадку?!

Вторым сильно интересующим всех вопросом является управляемость автомобиля. Но повороты машинка проходит без проблем, на высокой скорости вообще не раскачивается, а вот то, что касается движения зимой по заледеневшей дороге, тут обязательно нужно приобрести специальную резину и только тогда все проблемы будут решены.

Двигатель у машины очень мощный. Только вовремя заливай масло и он повезёт тебя, хотя на край света.

Одним из минусов BMW X3 является немного узкий салон. Хотя по сравнению со многими другими автомобилями такого класса, салон в BMW X3 вполне большой, но всё же небольшое увеличение ему бы не помешало.

Внешность BMW X3 удивляет своим превосходством и стильным дизайном. Это, пожалуй, один из самых красивых авто такого класса. Насчёт внешности BMW X3 к его производителям претензий нет.

К сожалению, в России, детали на BMW X3 стоят больших денег. Но если вы будете экономить на таких вещах, то ваш железный друг вас быстро подведёт.

Качество сборки у автомобиля тянет на твёрдую четвёрочку с плюсом. Мелкие поломки бывают часто, но с большими владельцам BMW X3 приходится сталкиваться крайне редко.

Баварцы уже не в первый раз подтвердили уровень своего мастерства. Благодаря им, у каждого сейчас есть возможность сесть за руль BMW X3, насладиться поездкой и управлением. Пусть BMW X3 - вполне дорогой автомобиль, но те кто стал его владельцем, поездив на нём всего пару недель, на сто процентов убедились в том, что их деньги потрачены не зря и до сих пор не жалеют ни о копейки потраченных денег!

12.07.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте