Дизайн
Эргономика
Комфортабильность
Отделка
Соотношение цена-качество
Приспособленность к климатическим условиям
Надёжность
Ходовые качества
Имидж
Стоимость обслуживания
 
Производитель

Peugeot

Модель

307

Год выпуска

2013

Руль

Слева

Трансмиссия

Автоматическая

Привод

Передний

Тип топлива

Бензин

Объем двигателя

1 600 см³

Марка кузова

хэтчбек

Марка и мощность

156 л.с.

Цвет машины

Серый

Цвет салона

Серый

Срок владения

4 месяца

Расход топлива

10,5 литров

Автор

Кирилл

Город

Могилев

Дата размещения

24 сентября 2014

Peugeot 307 2013

 

Пежо, особенно, если речь идет о самых свежих моделях, стало на путь истинный, предлагая все только самое новое, а не только хорошие условия салона, которые, безусловно, находятся на крайне высоком уровне.
Здесь всегда свободно, причем не только в высоту или стандартную ширину, а и по духу, ведь до всего можно удобно дотянуться, расставить по дополнительным карманам необходимые в пути вещи и при этом потом беззаботно их доставать, не проявляя чудес акробатики. Такое же положение коснулось и багажника. Он вполне может вместить необходимые вещи для поездки и при этом не стеснять пассажиров, которые сзади вальяжно расположились.
307 модель для меня может стать лучшей пока из того, чем доводилось управлять в разные годы. И так как машина новая, и даже еще на гарантии, менять еще в ближайшие пару лет, мне не хочется. Возможно, в будущем, по прошествии указанного времени захочется пересесть на что-то другое, потому как я не из тех, кто засиживается на одной модели и при этом четко следует только единственному бренду. Хотя, не буду спорить, что автоматическая коробка, которая тесно связана с передним приводом – это отменное предложение

Отправить новый комментарий





реклама на сайте