Renault Duster 2017: что изменилось?

Renault Duster -  это среднего размера кроссовер, обновленный для нового 2017 модельного года. Автомобиль был выпущен в 2010 году, и с тех пор цифры продаж растут. Крупного успеха кроссовер достиг в 2013 году, когда занял одно из первых мест среди самых продаваемых машин своего сегмента. Изменения по сравнению с предыдущей версией довольно незначительны. Технические характеристики останутся прежними, однако получат пару обновлений дизайн и оснащение салона.

Основное изменение, на которое Renault сделали акцент, стал размер автомобиля. Кузов стал длиннее на 15 см благодаря соразмерному увеличению колесной базы. Вполне возможно, что это приведет к добавлению третьего ряда сидений, однако данная информация не подтверждена. Duster будет использовать 18-дюймовые колесные диски, защитные боковые молдинги, а также несколько иных незначительных изменений, которые в 2017 году едва ли будут отличать новую версию от текущей модели.

Как уже было замечено выше, Рено не стали кардинально обновлять салон автомобиля. Действительно, внутреннее пространство Дастер является достаточно комфортным, чтобы изменять его. Достаточно взглянуть на фото и видео с презентации, как сразу становится очевидно, что внутреннее пространство кроссовера осталось по-прежнему стильным и удобным. Единственное, что в 2017 году обновится, - это информационно-развлекательная система, кнопки управления мультимедиа на руке, а также функции безопасности. Производитель уделил им достаточно много внимания, поэтому проблем с этими функциями не будет.

Что касается технических характеристик, то они были перенесены в точности с предшественником. Согласно официальному обзору автомобиля, базовая комплектация будет оснащаться 1,5-литровым двигателем, который будет способен вырабатывать до 109 лошадиных сил. Он демонстрируется прекрасную тягу, отличную динамику и подходит для использования автомобиля в любых условиях. Расход топлива составляет всего 5 литров за городом, что позволяет заметно экономить на междугородних поездках.

Приобрести автомобиль нового модельного года можно будет уже в конце 2016 года. Купить Duster можно по цене от 580 тысяч рублей за базовую комплектацию.

Renault Duster 2017

29.11.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте