Новое поколение Audi TT

Мировая премьера третьего поколения этого авто представила дилерской сети России еще несколько вариаций.

Несмотря на то, что представитель этой мощной компании Елена Смирнова назвала первый вариант «иконой стиля», поставки налажены только со стандартной вариацией двигателя. Это позволяет при мощности в 230 л.с. набирать скорость с показателем 100 км/ч за 5,3 с.

Как известно Audi TTS, так назван новый внедорожник, появится в продаже уже в следующем году. Его компоновка представлена модульной платформой трансмиссии, механикой с 6-ю ступенями, полным приводом Quattro Audi TT и комплектацией S-tronic.

При этом модные тенденции в автопроме позволяют перенасыщать эти транспортные средства электроникой, которая отражена на параметрах динамики, безопасности и управляемости.

Отличное оснащение можно комплектовать по своему желанию, тем более что заявленные опции предложены в большом количестве. Именно этот показатель влияет на стартовую стоимость, ориентированную на 1 800 000 рублей. Хотя многочисленные версии Audi TT могут достигать цены с показателем в 1 954 000 рублей.

Кроме того, вышеупомянутый автоконцерн презентовал и концептуальный внедорожник, который идет на базе Audi TT. Шансы, что именно это средство передвижения, которое было представлено первоначально в Пекине, станет востребованным, просто зашкаливают.

Главным преимуществом данного внедорожника стала силовая установка с мощностью в 408 л.с. Такой показатель позволяет развивать скорость и достигать отметки в 100 км/ч практически за 5,2 с.

22.09.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте