Российские дилеры Бентли начали продажу самого быстрого внедорожника в мире

Российское представительство британского автопроизводителя компании Bentley провело официальную презентацию роскошного кроссовера Bentley Bentayga Mulliner. Этот автомобиль удерживает звание самого быстрого кроссовера в мире.

Новинка будет доступна российским покупателям, а столичные дилеры уже начали прием заказов на новую модель. Ателье Mulliner специализируется на изготовлении роскошных спортивных модификаций Бентли. Новый кроссовер, доработанный специалистами этого тюнинг-ателье, получил модернизированный силовой агрегат, обновленный аэродинамический пакет и новые роскошные отделочные материалы.

Мощность силового агрегата в версии Mulliner составит 608 лошадиных сил. С таким мотором полноразмерный кроссовер разгоняется до 301 километра в час, а разгон до сотни занимает лишь 4,1 секунды. С этим двигателем кроссовер Bentayga Mulliner становится самым быстрым автомобилем своего класса.

Стоимость новинки в настоящее время не раскрывается. В представительстве Бентли отмечают, что сборка и комплектация этого автомобиля индивидуальна, соответственно, и стоимость в каждом конкретном случае будет различаться, в зависимости от комплектации и выбранных покупателем опций.

Bentley Bentayga Mulliner

Bentley Bentayga Mulliner

18.09.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте