Toyota Land Cruiser Prado 2017: обновление внедорожника

Toyota Land Cruiser Prado готовится получить очередное обновление в 2017 году. Главными новшествами внедорожника станут усиленные технические характеристики и несколько переработанный салон. Фото и видео обновленной модели показывают, что дизайн экстерьера изменился незначительно, поэтому на него в обзорах обращают внимание не так часто.

Toyota обновляет серию Land Cruiser не первый раз, поэтому изменений, которые бы взволновали публику и сподвигли на написание тысяч обзоров о новом дизайне Prado. Фото и видео, опубликованные в интернете, показывают, что модель 2017 года имеет несколько заметных изменений. В частности, автомобиль несколько увеличился в размерах, приобрел несколько интересных линий переднего бампера и боковых обтекателей. В остальном кроссовер останется таким же, как и его предшественник. О размерах можно сказать отдельно: автомобиль стал на 4,5 см длиннее, на 1 см шире и на 20 см ниже. Все это позволит приобрести более элегантный и стильный вид.

Что касается салона, что Тойота, скорее всего, изменит размер внутреннего пространство Лэнд Крузер Прадо пропорционально увеличению самого автомобиля. Кроме того, нельзя не отметить улучшение обивки, которая коснулась как кресел, так и рулевого колеса. Приборная панель кроссовера 2017 года имеет встроенный цветной дисплей медиа-системы, а центральная консоль была переработана, чтобы при переключении передач никакие другие функции не смогут случайно включиться. Более того, автомобиль получит 4 подушки безопасности вместе 2.

Технические характеристики изменятся довольно заметно. Автомобиль получит 2,8-литровый двигатель с турбонаддувом, который сможет производит 160 лошадиных сил, однако крутящий момент составит 295 футофунтов. Кроме того, линейка дизельных двигателей будет включать из 3-литровый 190-сильный, 2,7-литровый 165-сильный и 4-литровый 282-сильный агрегаты.

В России автомобиль можно будет купить ближе к середине 2017 года. Скорее всего, цена внедорожника сильно не изменится, поэтому потенциальным покупателям стоит ожидать, что ценник кроссовера будет указывать примерно на 5,2 млн рублей.

Toyota Land Cruiser Prado 2017

06.11.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте