Volvo S60/V70

С появлением автомобилей Volvo S60/V70, обновленных в 2004 году, теперь можно сказать, что «Вольво», это не только безопасность, но и авто, которое может понравиться водителям любителям скорости. Прежде всего, надо отметить, это появления более мощных моторов и увеличение крутящего момента. Поработали дизайнеры над внешним видом машины, изменив световую аппаратуру и бампера. Два типа кузова, седан и универсал (VOLVO S60, либо Volvo V70 соответственно) удовлетворят вкусы любого потребителя. Не плохая базовая комплектация, куда входит кондиционер и шесть подушек безопасности. Обустроили салон, для передних водителя и пассажира, установлен удобный и многофункциональный подлокотник. Автомобиль Volvo S60/V70 создан для молодых водителей ценящих скорость и комфорт.

Безопасность автомобиля обеспечены не только хорошей видимостью через зеркала и стекла, есть электронный помощник, предупреждающий водителя об опасности сзади и сзади сбоку. Помощник это конечно хорошо, но видимость через стекла очень важное условие безопасности. Следует особое внимание обращать на состояние стекол как боковых, так лобового и заднего. Чаще всего дефектом на стекле можно считать непрозрачность стекла, от попадания под резинку дворников абразивных загрязнений и механическое повреждение от попавшего камня, либо удара о ветку, при езде по сельским дорогам. Как бы повреждение не было получено, стоит сразу же обратиться в автокомпанию и получить консультацию по поводу ремонта стекол. Если дефект небольшой, то там же на месте будет произведен мелкий ремонт. Если понадобится замена стекла, то после подборки и покупки его прямо на складе, специалисты компании в тот же день качественно произведут его замену. Для этого есть все необходимое оборудование и мастера экстра-класса. Стоит обращать на такую маленькую неприятность сразу же, как только появится скол или маленькая трещина. Потому что через короткое время трещина станет больше и пересечет все стекло, что ухудшит видимость, при дожде вода станет попадать в салон и портить машину изнутри. Ломаное стекло может повредить краску на кузове машины и появится коррозия, что выльется не только в замену стекла, но и в ремонт кузова.

В нашу автокомпанию можно обратиться и том случае если вы хотите произвести качественную тонировку задних стекол. Тонировка выполнена в заводских условиях и представлена лучшими производителями стекол (AGC, Pilkington, Sekurit). Это не то, что тонировка пленкой в гараже, которая через полгода начнет слезать и боится механических повреждений.

24.08.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте