Тюнинг ауди 80 б3 – варианты тюнинга, советы мастеров

Как выполнить тюнинг Ауди 80 Б3 своими руками

Производство легендарного автомобиля Ауди 80 немецкая компания начала в 1966 году и выпускался он вплоть до 1996 года, после чего получил новое название Ауди А4. За 30 лет производства машина Ауди 80 подвергалась многочисленным модернизациям. Даже сегодня можно увидеть на дорогах эти автомобили в кузове Б3, они сегодня имеют много поклонников, для которых тюнинг Ауди 80 Б3 - излюбленное занятие.

Итак, у вас во владении находится именно такой авто и конечно же вы желаете сделать его особенным, изменить до неузнаваемости. Если да, тогда придется выполнить тюнинг Ауди 80 своими руками, а чтобы сделать это на высшем уровне, нужно придерживаться некоторых рекомендаций.

В первую очередь придется привести машину в порядок, то есть довести ее до нормального состояния. Наверняка у столь старого авто имеются проблемы с кузовом, двигателем и т.д. Поэтому сначала нужно устранить проблемы, избавится от основных недостатков и только после этого можно делать тюнинг авто Ауди 80 Б3. Ведь согласитесь если установить новый обвес или бампер на Ауди 80, в то время как сам автомобиль уже разваливается, то для посторонних такое решение будет выглядеть как минимум странным. Поэтому сначала хороший ремонт, а уже затем тюнинг Audi 80 своими руками. Кстати, на первом этапе можно установить новую резину и диски на Ауди 80 Б3, это позволит преобразить и освежить внешний облик транспортного средства. Сейчас на рынке можно найти много разных обвесов, резины и стильные диски на Audi 80 В3, причем на выбор покупателям предлагаются как дешевые, так и дорогие варианты, то есть все желающие найдут для себя что-нибудь подходящее.

Сегодня весьма распространенным вариантом преобразить собственный автомобиль является изготовление для него переделок своими руками. Взять, к примеру, тюнинг бампера Ауди 80, сегодня довольно многие владельцы сами придумывают а затем реализовывают такую переделку, ведь чем куче на авто бампер, тем красивее выглядит сама машина.

Но как отмечают специалисты тюнинга, самым лучшим способом придать автомобилю эксклюзивности и оригинальности является тюнинг оптики Ауди 80 Б3. К тому же такое решение может быть еще и полезным, ведь тюнингованная оптика на Ауди 80 Б3 дает возможность повышать освещаемость дороги, улучшая тем самым безопасность передвижения в любых условиях, и одновременно преображает экстерьер авто.

Обычно автовладельцы стараются не ограничивать тюнинг только преображением экстерьера, они занимаются также и интерьером. Если говорить о переделках салона, то в самую первую очередь модернизации требует приборная панель Audi 80. Если автомобилист не имеет желания полностью поменять панель приборов Audi 80, то можно обойтись и заменой разных шкал и приборов. К примеру, многие практикуют установку советского тахометра, чтобы придать салону атмосферы настоящего ретромобиля. Дополнит такую атмосферу и установка красных светодиодов по всему авто, хотя конечно светодиоды особого отношения к ретро стилю не имеют, но с ними в салоне станет теплее и уютнее.

Как отмечают эксперты, для автомобиля Ауди 80 очень сложно правильно выбрать тюнинг, но наиболее идеальным вариантом является спортивный экстерьер и интерьер. В салоне, выполненном в спортивном стиле, хорошо смотрятся сиденья, отделанные черной и красной кожей, а дополнить их можно специальными накладками на педали.

20.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте