Расчитать страховку авто осаго бесплатно – способы и советы

Какими способами можно расчитать страховку ОСАГО бесплатно и максимально правильно?

Расчитать страховку авто ОСАГО бесплатно с использованием специальных онлайн-калькуляторов в интернете можно очень быстро. Полученный результат всегда можно сравнить с результатом расчета страховки авто ОСАГО бесплатно на официальном сайте Российского союза автостраховщиков. Помимо всего прочего многие ОСАГО онлайн калькуляторы отображают даже коэффициенты, оказывающие влияние на тариф (мощность авто, территория его эксплуатации и т.п.). Проблема в том, что некоторые посредники могут предлагать скидки, но на самом деле эти скидки могут делаться за счет того, что заявление автострахования от страхователя имеет неверные данные. Агент, к примеру, может указать, что автомобилист имеет безаварийный многолетний стаж либо занижает мощность авто. Но по законам, заявление на автострахование должен заполнять именно автовладелец и обязан указывать в нем точные данные.

Для расчета ОСАГО на легковое транспортное средство, находящееся во владении у физического лица, необходимо точно знать регион, в котором прописан собственник, стаж всех водителей, которые будут вписаны в полис, мощность авто и класс бонус-малус, в том случае, когда вписать следует неограниченное количество лиц.

Эксперты рекомендуют страховать автомобили в крупнейших страховых компаниях, одной из таких компаний и является Росгосстрах. Отличительной особенностью этого страховщика принято считать наличие огромной филиальной сети, в которую входит больше 300 агентств, а также центров и отделений регулирования убытков. Самые крупные рейтинговые агентства уже давно приписывают страховой компании Росгосстрах самый высокий класс А++, который является наилучшей характеристикой финансового состояния страховщика и качества управления как инвестиционными так и страховыми рисками. Расчитать страховку авто Росгосстрах бесплатно можно на официальном сайте этого страховщика. При покупке полиса ОСАГО в этой страховой компании страхователи могут расширять лимит ответственности за небольшую плату до 3000 тыс. рублей. Расчет страховки авто Росгосстрах бесплатно можно провести и в отделениях страховой компании. Следует подчеркнуть, что цена полиса ОСАГО является примерно одинаковой у всех страховщиков в соответствии с законами.

19.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте