Особенности страхования автомобиля Ингосстрах

Какие преимущества предлагает страхование автомобиля в «Ингосстрах»

Страховая компания «Ингосстрах» на рынке страхования работает больше 40 лет. На данный момент для автовладельцев автострахование Ингосстрах предлагает следующие страховые программы:

Страхование пассажиров и водителя от любых несчастных случаев;

Добровольное страхование – ДСАГО;

Страхование КАСКО со страховкой дополнительного оборудования от угона и ущерба;

Обязательное автострахование ответственности – ОСАГО.

Страхование автомобиля Ингосстрах имеет целый ряд своих преимуществ и самым верным подтверждением этого являются отзывы об автостраховании Ингосстрах. Если вы желаете ознакомиться с мнением других автовладельцев насчет этого страховщика, тогда необходимо зайти на официальный сайт компании в раздел автострахование Ингосстрах – отзывы. Плюсами автострахования в Ингосстрах является:

1. Возмещение расходов и убытков эвакуации автомобилей с места ДТП;

2. Ремонт в известных дилеров и в квалифицированных технических центрах;

3. Предоставление круглосуточной диспетчерско-информационной службы;

4. При потребности замены поврежденных деталей, компания оплатит их без вычета амортизационного износа;

5. При истечении срока действия договора автострахования, будет предоставлен льготный период, за который автовладелец имеет возможность продлить страховку;

6. При сильных повреждениях авто, страховщик возместит убытки согласно условию «полной гибели» машины;

7. Страхователь может выбирать способ возмещения ущерба при подаче заявления о наступлении страхового случая;

8. Размер страховки зависит от конкретных страховых случаев (при выплатах возмещения по полису  автострахования Ингосстрах размер суммы страховки не уменьшается);

9. Страховщик оплачивает все расходы, связанные с ремонтом машины за границей;

10. При незначительных повреждениях автомобиля, ущерб возмещается без справок из ГИБДД и милиции.

11. Страхование автомобиля в Ингосстрах от страхователя не требует обязательного хранения машины на охраняемой автостоянке, в отличие от большинства остальных страховых компаний;

12. Ингосстрах предлагает максимальную формулу расчета амортизации по угону, которая является пропорциональной количеству дней страховки.

Из всего этого можно увидеть, что данный страховщик предлагает своим клиентам много преимуществ и уникальных предложений, что делает его популярным и востребованным на современном рынке страхования.

Упрощает автострахование ОСАГО - калькулятор Ингосстрах, так как автовладелец может, не выходя из дома просчитать стоимость полиса. Калькулятор Ингосстрах – автострахование ОСАГО был специально разработан, чтобы правильно рассчитывать стоимость полиса обязательного автострахования в интернете. Чтобы расчитать цену полиса следует лишь внести собственные данные в специальную форму и система рассчитает цену.

19.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте