Продажа ленд ровер – советы по проведению предпродажной подготовке и продаже

Выгодная продажа Ленд Ровер и проведение предпродажной подготовки

Всем хорошо известно, что автомобилистам как правило, приходится испытать радость дважды первый раз при покупке, а второй при продаже. Транспортное средство это довольно дорогая вещь, которую ее владельцы должны однажды продавать, а не выбрасывать как что-то ненужное.

Каждый автолюбитель желает, чтобы продажа Land Rover б/у была как можно более выгодной. Чтобы этого добиться придется сделать машину как можно более ликвидной и представить психологию среднестатистического покупателя, который для себя отмечает преимущества и недостатки возможной будущей покупки.

Все авто имеют свою репутацию, как впрочем и владельцы, при этом успешная продажа Land Rover Defender во многом зависит от репутации продавца. Те люди, которые имеют репутацию исполнительных, серьезных и аккуратных хозяев имеют больше шансов быстро и выгодно продать б/у Land Rover так как они у потенциальных покупателей вызовут больше доверия.

Но все же, основным фактором, при котором продажа Land Rover Freelander 2 будет максимально выгодной, является хорошее техническое состояние. Как показывает практика человеку, любящему  свое транспортное средство будет намного легче продать автомобиль.

Думая о будущем, необходимо уделить особое внимание состоянию кузова. Быстрая и выгодная продажа Ленд Ровер всегда зависит от хорошей антикоррозионной обработки самых проблемных мест, таких как арки колес, днище и скрытые полости. Чтобы благополучно укрепить хорошую репутацию ухоженного авто нужно установить брызговики и пластиковые подкрылки.

Чтобы сохранить привлекательный внешний вид автомобиля, его нужно регулярно мыть, причем неважно, кто это будет делать профессионалы с автомойки либо вы самостоятельно. Только вот при очистке поверхности не стоит прилагать уж слишком много усилий, а вытирать следует только чисто вымытый автомобиль, так как можно поцарапать ЛКП песчинками.

Пытаясь выгодно продать Land Rover Freelander 2, проследите за порядком и чистотой в салоне. Внутри автомобиля должны отсутствовать неприятные запахи, в том числе и запах табака. На полу лучше использовать специальные коврики-корытца из резины, которые исключают попадание влаги на пол.

Отдельным разговором являются разнообразные дополнительные молдинги, накладки, спойлеры, фонарики, тонировка, антенны, все это как правило не дает продать Ленд Ровер более дорого, поэтому специалисты советуют обвешивать авто такими аксессуарами лишь в случае, когда они  приносят вам удовольствие. Стоит сказать, что продажа Ленд Ровер Дискавери с такими деталями точно не улучшит вашу репутацию хорошего владельца и продавца. Чего нельзя сказать о хороших чехлах на сиденья, приличной сигнализации и магнитоле – это, безусловно, преимущества, которые позволяют быстрее продать Land Rover Discovery.

В предпродажную подготовку автомобилей Ленд Ровер также входит и обслуживание мотора. Если силовой агрегат всегда чистый, не имеет износа, правильно отрегулирован и в него залито масло хорошего качества, скорее всего у покупателя по этой части никаких вопросов не будет. Но даже если двигатель далеко не самый свежий и проблемный, его  намного проще отремонтировать, чтобы привести в нормальный вид, чем, к примеру, кузов.

По поводу состояния подвески, коробки передач, сцепления и главной передачи можно сказать, что их состояние всегда зависит от стиля езды и характера владельца. Поэтому если вы планируете в будущем, выгодно продать Ленд Ровер Дефендер нужно с самого начала владения ездить как можно более аккуратно. Снизить шансы на выгодную продажу машины могут подтеки масла и остальных технических жидкостей, которые могут обнаружить потенциальные покупатели при осмотре.

Ну и напоследок хочется напомнить автолюбителям, что все складывается с мелочей, а так как каждый автомобиль любит хорошее отношение и аккуратную эксплуатацию, то ему не стоит в этом отказывать. Помните ваши заботы и труд в будущем обязательно окупятся, отразившись конкретной суммой при продаже авто.

21.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте