Lifan X80 2015

Фирма Lifan крупная китайская частная компания, которая специализируется на производстве легкового транспорта, мотоциклов, квадроциклов и автобусов из пластмассы. С 2005 года эта компания начала пополнять свой торговый ряд автомобилями. И уже в 2015 году она пополнила свой модельный ряд красавцем кроссовером Lifan X80. Ведь интерес отечественных потребителей очень высок.

Особенности этой модели заключаются в его дизайне, габаритах, технических характеристиках, ну и, естественно, цене. Эта новинка займёт почётное место в рейтингах среди своих собратьев Lifan. Ведь данные модели с повышенной проходимостью пользуются огромным спросом, особенно на непростых дорогах России.

Ожидаемый дебют этой машины уже скоро. В течение года Lifan X80 появится на Российских рынках. На сегодняшний день стало известно, что китайская фирма расширяет свое производство строя завод Lifan в Липецкой области, в котором планируется производство и выпуск ещё девяти моделей кроссовера.

Показать новейший кроссовер собираются в крупных автосалонах Пекина или Европы. Но всё же его фотографии уже покорили интернет, пусть утверждают, что эти фотоснимки сделали шпионы, но большинство людей уверены в их распространении самой фирмой Lifan.

По шпионским фотографиям можно предположить

• Что это самый большой внедорожник из всей линейки Lifan.

• Дизайн этой машины будет значительно отличаться от других.

• Что, говоря о салоне, то там предприняты новые дизайнерские идеи.

Про технические особенности новинки

Китайская фирма на данный момент держит втайне технические характеристики Кроссовера Lifan X80. Известно только то, что цена этого джипа будет главной характеристикой для потребителя. Но всё же можно предугадать его характеристики и особенности.

Эта модель имеет лучший двигатель от Х60 или ещё новее разработку.

Скорее всего, кроссовер Lifan X80 получит 2,4 – литровый двигатель Mitsubishi.

Внедорожник будет обладать недорогостоящими комплектациями и без наворотов.

Лёгкая в управлении с адекватной динамикой.

Ну и в дополнении джип будет обладать полным приводом и хорошей трансмиссией.

Сделаем вывод

Кроссовер Lifan X80, скорее всего, станет популярной моделью в своей линейке. Компания Lifan не считает, что на этой модели она заработает огромный доход, скорее это будет переход на новый этап производства более качественных внедорожников.

Lifan X80 2015

30.06.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте