Куда подать объявление о продаже авто – рекомендации и советы

Куда подать объявление о продаже авто или по каким критериям выбирать торговую площадку в сети

Как бы вы не жалели своего четырехколесного товарища, но приходит время его продавать и обзаводится новым. Как сегодня можно это сделать, потратив минимум времени и сил? Разумеется с помощью современных технологий, и в том числе с помощью сети интернет. Для тех, кто хорошо знаком с таким процессом это не составит особого труда. Так как продавец уже хорошо осведомлен  о правилах составления текста предложения, знает, что нужно сфотографировать и куда подать объявление о продаже машины.

На данный момент в интернете работает большое количество торговых площадок, причем постоянно открываются все новые, поэтому особых проблем с тем куда подать объявление о продаже авто у вас не должно возникать. Но мы обратим внимание на другой нюанс – оформление текста, к которому каждый конкретный ресурс может выдвигать свои требования, хотя между всеми торговыми площадками все равно остается что-то общее. К этому и относится необходимость размещения фотографий автомобиля, который выставляется на продажу. Разумеется, получить более качественные фото, можно залучив к процессу профессионального фотографа, который знает с какой стороны лучше сфотографировать машину и как правильно это сделать. Но с этим может справиться и сам продавец. Самые успешные изображения можно сделать, охватив автомобиль с разных сторон – с обоих боков, сзади, спереди. Очень важно качественно запечатлеть заднюю и переднюю часть салона, багажный отсек и мотор. Специалисты советуют также сфотографировать все царапины, вмятины и дефекты машины, обязательно акцентировав на них внимание. Вы же понимаете, что при визуальном осмотре потенциальный покупатель все равно увидит все дефекты авто, к тому же здесь еще и действует принцип «правдивая информация – быстрая продажа».

После фотографирования автомобиля можно приступить к написанию объявления. В последнее время этот процесс значительно упростился за счет специально подготовленных анкет на разных торговых площадках. Посетителям всего лишь надо открыть нужную страницу, а затем заполнить все пункты анкеты. Указывать следует лишь достоверную информацию. Указывается марка и модель машины, ее модификация, вкратце перечисляются технические параметры, размещаются фото. Стоит уточнить, что в кратком описании технических параметров надо поведать о типе кузова, мотора, трансмиссии и т.д., вся эта информация находится в ПТС. Прежде чем искать, куда подать объявления о продаже авто, надо в нескольких словах описать его историю количество предыдущих владельцев, год производства. Можно указать  поломки автомобиля, количество ремонтов, участие в ДТП, способ покупки вами этого автомобиля.

На финишной прямой нужно подобрать наиболее подходящие сайты-площадки для размещения объявлений. Гарантией успешной и быстрой продажи являются наиболее солидные и часто  посещаемые доски объявлений в интернете. Когда вы определитесь, куда подать объявления о продаже машины, заходите на выбранные ресурсы и заполняете стандартную форму, после чего останется только ждать ответа.

31.03.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте