Размещение объявления о продаже автомобиля в популярной газете объявлений - инструкция

Как разместить объявление о продаже автомобиля в газете «Из рук в руки»

Газета под названием «Из рук в руки» является всероссийской газетой объявлений, в ней можно разместить объявление о продаже машины, как на бесплатной основе, так и на платной. Данное издание предлагает читателям сведенья о продаже и покупке недвижимости, книг, транспорта, компьютерной техники и остальных вещей. Чтобы разместить объявление авто в данном печатном издании нужно иметь телефон и компьютер с выходом в интернет.

Итак, чтобы разместить объявление о продаже авто в газете «Из рук в руки» придется либо придти в редакцию либо позвонить туда по телефону. Дальше надо продиктовать ранее составленный текст объявления. Если же вы решили разместить объявление о продаже автомобиля на платной основе, тогда еще и придется внести деньги.

Поместить объявление о продаже авто бесплатно можно и на официальном сайте издания «Из рук в руки». Для этого сначала придется пройти несложную процедуру регистрации, затем в левом верхнем углу на главной странице нажимаем надпись «подать объявление». После этого откроется специальная форма для подачи объявления, ее придется заполнить, только не забывайте, что все написанное и указанное вами будут читать потенциальные покупатели. Процесс размещения объявлений о продаже машины предполагает выбор подходящей рубрики из предложенного списка, указания города или района, цены автомобиля, типа предложения (покупка, продажа) и заголовка.

Надо в подробностях описать все те преимущества транспортного средства, которыми могут заинтересоваться потенциальные покупатели и указать остальную информацию, которая может быть полезной и интересной. Прежде чем разместить авто объявление, проверьте все указанные сведенья, так как любые ошибки либо опечатки могут отпугнуть покупателей. Все поля, отмеченные как «*» являются обязательными для заполнения.

Фотографии добавлять к объявлениям не обязательно, но они способствуют скорейшей продаже, так что загружаем к объявлению фото. Дальше происходит размещение объявления о продаже автомобиля соответствующей кнопкой, и оно отправляется на обработку. Как только предложение будет размещено на сайте, на указанный электронный адрес продавец получит уведомление. Как правило, объявление публикуется на сайте за несколько минут.

Если же вы намерены дать несколько объявлений, учтите, что активными одновременно могут быть только три бесплатных объявления, а если вы желаете разместить большее их количество, то уже придется заплатить.

31.03.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте