Куда подать объявление о продаже авто

Любого автовладельца рано или поздно собственный автомобиль начинает чем-то не устраивать. Например, купили дачу, теперь нужен большой багажник, семья стала больше и сказывается нехватка места в салоне или же просто захотелось новую модель. В таких ситуациях у автовладельцев возникает вопрос, как продать автомобиль с пробегом и куда подать объявление о продаже авто.

Сегодня самым популярным местом, где можно эффективно размещать объявления о продаже машины является Интернет. В настоящее время на второй план отходят различные авторубрики в печатных изданиях, куда тоже можно дать объявление о продаже автомобиля, однако эффективность такой рекламы будет значительно ниже.

Итак, куда подать объявление о продаже машины в Интернете? Подать объявление о продаже авто достаточно просто для тех автовладельцев, которые знают, как правильно составить текст, что сфотографировать и куда всю эту информацию отправить. В настоящее время в Интернете есть масса торговых площадок, де вы можете разместить свое объявление о продаже авто. Следует знать, что каждый сайт может предъявлять свои требования к тексту и оформлению вашего объявления, однако между всеми торговыми площадками во всемирной паутине есть что-то общее. Например, от вас потребуется фотографии автомобиля, который выставляется на продажу. Чтобы сделать успешный фотоснимок вашего «железного коня» следует охватить в фотообъектив машину с разных сторон – спереди, сзади, с боков. Также постарайтесь сфотографировать переднюю и заднюю часть салона, багажное отделение и двигатель.

Некоторые полагают, чтобы подать объявление о продаже автомобиля, лучше делать фотографии, на которых авто выглядит идеально. Однако на самом деле профессионалы советуют делать акценты на фотоснимках на каждой вмятине и царапине, которая имеется на поверхности. Это следует зафиксировать, так как потенциальный покупатель рано или поздно своими глазами увидит повреждения, а также из принципа «честная информация».

Если фото сделаны, и вы определились, куда можно подать объявление о продаже машины, следующий этап – составление текста. Сегодня на многих площадках в интернете есть анкеты, где необходимо заполнить каждый пункт: стандартная информация от марки авто до комплектации. Итак, вы можете легко и просто найти сайт, где сможете разместить объявление о продаже авто.

10.05.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте