AUDI  A6

Все автолюбители когда-нибудь задаются вопросом, какой же автомобиль они смогут приобрести следующим? Это довольно нелегкий выбор. Хочется новую марку, со всеми доступными опциями, чтобы авто был просторным, расходовал немного бензина. Да и цена должна быть не заоблачная.

Если следовать этим пожеланиям, то стоит обратить внимание на авто Audi A6. Первое что может в нем подкупить – форма, благородная внешность с брутальными линиями. Если смотреть на машину с фронтальной стороны, чувствуешь его мощь, которая спрятана под капотом. Также вы будете поражены его салоном. Это очень просторный, можно сказать, огромный салон. И если водитель очень высокий, более190 см, то ему не будет тесно. Благодаря регулировкам руля и автокресел, водитель всегда сможет выбрать комфортную позу. А у сидений такая форма, что если проехать более 500 километров, ни пассажиры, ни водитель ни чуточки не устанут.

Если вы захотите поехать в очень далекое путешествие на такой машине, то сможете спокойно уместить в багажнике все что угодно. А в самом салоне есть очень приятные мелочи, как кармашки на дверях или место под стаканчики. Также имеется хороший и вместительный бардачок.

С таким автомобилем вы никогда не будете чувствовать неудобств, ни в жару, ни холода зимой, потому что здесь имеется двухдиапазонный климатконтроль. Благодаря бортовому компьютеру вы сможете легко управлять навигатором, а также и другими функциями, которые есть в автомобиле. Бывает и такое, что в дороге человек устает постоянно давить на педаль газа. В этом случае можно воспользоваться круизконтролем. Нужно выставить определенную скорость, и дело сделано.

Если судить о надежности этой модели, то данный автомобиль можно считать одним из самых лучших. Проехали 10000 километров, пора в автосервис, где вам поменяют фильтры и масло. И это касается любых автомобилей, как с пробегом, так и новых.

Когда хотите выбрать подержанный автомобиль, обязательно уточните этот момент.

08.06.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте