На арену выходит Nissan Pulsar. Volkswagen Golf  и Ford Focus трепещите!

Серьезной заявкой на здоровую конкуренцию станет появление на автомобильном рынке Nissan Pulsar. Этот пятидверный хэтчбек станет носителем идей японской компании-производителя удовлетворить все потребности любого требовательного европейского покупателя. При этом новинка нисколько не потеряет в качестве и надежности, плюс станет отображением инноваций, которые так характерны для всех автомобилей компании Nissan.

Новый хэтчбек пополнит ряды представителей C-класса и станет достойным конкурентом широко известных моделей во всем мире - Ford Focus и Volkswagen Golf. Сборкой пятидверного Pulsar займется испанский завод компании Nissan, который находится в Барселоне.

Стоит напомнить, что этот автомобиль станет первым в Европе от данной компании автомобилем С-класса после снятия с рынка модели Almera. На днях состоялась премьера новинки. Предварительно компания выпустила рекламное изображение пятидверного хэтчбека Pulsar.

Первое название Pulsar было присвоено моделям, продаваемых на австралийском и азиатском автомобильных рынках. Это было в далеком 1978 году. Тогда название получило широкое распространение. Позже, уже в девяностые годы, Nissan Pulsar вышел и на рынки Европы. Тогда это название носила модель N14.

И вот теперь, на дворе 2014 год и Nissan Pulsar опять выходит покорять мировой автомобильный рынок. Что же, будем с нетерпением ждать его возрождения.

30.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте