Что стоит знать, чтобы продать авто перекупщикам

Перекупщики сами по себе являются такими же покупателями, но они умеют торговаться и покупать машины фактически задаром, и потом перепродавать их в два, а то и в три раза дороже. Но если взглянуть с другой стороны, то все предприниматели в какой-то степени перекупщики, ведь товар закупается на складах, или производстве по цене производителя, а в обиход уже товар выходит со всеми налогами и сборами. Стоит ли продавать машину перекупщикам? Стоит, если Вам необходимо быстро продать авто задаром. Или же если Ваш автомобиль уже давно продается, и покупатель все не нашелся, то перекупщик всегда обратит внимание на сбыт авто.

Продать машину перекупщикам просто – с помощью телефона связаться с ним, он в любом случае предложит торг, даже если цена снижена до предела, и если обе стороны все устраивает, то Вы назначаете встречу и происходит продажа машины перекупщику.

Как правильно продать автомобиль перекупщикам? Самое главное, даже важнее ценовой политики – это полная продажа авто, а не продажа по доверенности. Нормальный перекупщик не предложит подобного своему покупателю, ведь проблемы будет не только у владельца автомобиля. Продажа по доверенности - это значит, что формально Вы остаетесь владельцем авто, и соответственно все штрафы и судебные разбирательства выпадут на Ваши плечи, поэтому с этим нужно быть осторожнее.

Продать авто перекупщикам сейчас проще, чем найти обычного покупателя, ведь перекупщики купят у Вас любой автомобиль и в любом виде, если цена будет лояльной. Но будьте бдительны, чтобы не попасть на их уловки, ведь эти люди хорошо разбираются в психологии человека.

23.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте