Отзывы о chery tiggo – достоинства и недостатки автомобиля

Отзывы о Chery Tiggo – обзор

В мире автомобилей семейство кроссоверов является самым молодым и самым прогрессивным. У нас ему даже удалось захватить четверть всего авторынка, причем на достигнутом этот сегмент машин останавливаться не собирается. Одним из самым ярких, известных и популярных представителей сегмента кроссоверов стал автомобиль Chery Tiggo 2013 – отзывы владельцев это полностью подтверждают.

Многие автовладельцы, которые пишут отзывы об автомобилях Чери Тиго в облике «китайца» видят небезызвестный авто Тойота РАВ4, но китайский производитель все отрицает, заявляя что его машина не имеет ни одного элемента от японского кроссовера. Экстерьер кроссовера Тиго сделан по передовым конструктивным решениям, в нем нашли гармоничное сочетание необычайно плавные линии и спортивный дизайн. И как утверждают отзывы о Chery Tiggo, эта модель внешне выглядит очень солидно и мощно, что является одним из основных ее достоинств.

Анализируя отзывы авто Чери Тиго, приходим к выводу, что качество сборки этого транспортного средства претензий у автовладельцев не вызывает, многие утверждают, что зазоры на этой машине практически незаметны и даже складывается впечатление, что кузов цельный. Стекла вклеены надежно, с этим китайскому производителю помогли японские специалисты. Задняя часть кузова у Тиго довольно внушительная и очень сильно напоминает РАВ4, с единственным отличием в виде фирменного китайского знака и измененном бампере.

Как утверждают отзывы об Чери Тиго, большим преимуществом этого кроссовера стаи разные варианты окраски кузова для России: темно-красный, темно-синий, белый, серебро, черный, графит.

И хотя размеры китайский кроссовер получил вполне приличные, как рассказывают отзывы владельцев о Chery Tiggo, находится на втором ряду сидений не слишком то и просторно, но теоретически места там должно хватать троим пассажирам. Проблема заключается в высоком тоннеле, из-за которого среднему пассажиру будет очень неудобно. А вот к багажному отделению владельцы никаких претензий не имеют, так как его объем составляет 872 литра, к тому же сложив задние сиденья его можно увеличить до 1935 литров.

Отзывы владельцев об автомобилях Чери Тиго большим преимуществом этого кроссовера считают его хороший уровень оснащения, а также разные системы безопасности: EBD, ABS, фронтальные подушки безопасности.

Что же касается технического оснащения, то по утверждениям владельцев, составивших отзывы Chery Tiggo 2013, он находится на том же уровне, что и техническое оснащение японского кроссовера. Для модели Тиго предлагается три мотора объемом 2,4, 2,0 и 1,8 литра. Два менее мощных двигателя агрегатируются с 5-скоростной «механикой», а более мощный 2,4-литровый мотор устанавливается с 4-скоростной автоматической КПП. Все предлагаемые моторы являются достойны внимания и как утверждают отзывы владельцев авто Чери Тиго огромным их плюсом является способность работать на 92-м бензине. В смешанном режиме придвижения Тиго расходует не более 8 литров топлива на 100 км.

В список минусов этого авто можно внести недостаток места на заднем ряду сидений и неудобство, а также слабую шумоизоляцию. Что же касается преимуществ, то анализируя отзывы о машине Чери Тиго можно сказать, что владельцы к их списку причисляют хорошую комплектацию, современную внешность и, конечно же, привлекательную цену кроссовера.

23.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте