Faw vita отзывы владельцев – особенности, преимущества и недостатки автомобиля

Все самое интересное об автомобиле FAW Vita: отзывы владельцев, технические характеристики, цена

Машины ФАВ Вита представляют собой серию малогабаритных легковых транспортных средств. Производитель FAW Vita выпускает данное авто в двух вариантах кузова: хэтчбек и седан. Эта модель, безусловно, является городским транспортным средством, специально создававшимся для того, чтобы у водителя не было проблем с маневренностью в больших потоках автотранспорта, а также проблем с парковками на автостоянках. Ко всему прочему модель может похвалиться и отличной экономичностью, так как в пригородном режиме езды расходует чуть больше 6 литров бензина, если ехать со скоростью 90 км/ч. Именно по причине хорошей маневренности и невысокого расхода топлива многие и решаются приобрести FAW Vita, отзывы владельцев это подтверждают.

В движение этот китайский автомобиль приводится 1,3-литровым 16-клапанным мотором мощностью 92 л.с. либо 102-сильным 1,5-литровым двигателем, но он встречается редко. Читая отзывы владельцев FAW Vita можно сделать вывод, что многие считают эту машину  относительно мощной, даже несмотря на ее компактные размеры, что, безусловно, придает ей элегантности и изысканности.

Но прежде чем купить автомобиль FAW Vita, автолюбитель должен понимать, что для езды по автостраде такой авто не очень подходит, так как на больших скоростях им сложно управлять, виной всему малый вес.

Автомобиль FAW Vita производитель оборудовал пятиступенчатой механической коробкой передач. Салон машины выполнен в стиле постмодерации с использованием новейших технологий, которые применяются для транспортных средств более высокого класса.

На российском рынке все больше людей отдают предпочтение автомобилю FAW Vita – цена которого не может не радовать и становится еще одним аргументом в пользу такой покупки.

Многие люди уверены, что в повседневной жизни компактные машины неудобны и тесны, но салон этой машины довольно просторный. Единственным минусом авто FAW Vita является слишком компактный багажник, впрочем если для автолюбителя его объем уж настолько важен, тогда ему лучше обратить внимание на более габаритные машины, а не на компактные автомобили.

Надо подчеркнуть, что кузов машина FAW Vita получила оцинкованный, и это тоже отыграло весомую роль в ее популярности на рынке, особенно если учесть, что российский автопром никогда не дружил с цинком, ведь это очень дорого.

Цена FAW Vita в кузове седан всегда ниже, чем цена аналогичной комплектации данной машины в кузове хэтчбек, и как показывают объемы продаж, седан на российском рынке более популярный.

23.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте