Chery indis - отзывы владельцев, преимущества и недостатки покупки

Все об автомобиле Chery IndiS: отзывы владельцев, технические характеристики

Компактный кроссовер Чери Индис идеально подходит для передвижения по городу. На российском авторынке это транспортное средство широко распространено и хорошо известно многим автомобилистам, его полюбили за яркую окраску и «шустрость».

Как известно лучший способ оценить любой автомобиль, в том числе и Chery Indis – отзывы владельцев и если их проанализировать, то можно заметить, что владельцы такого авто о нем говорят только самое лучшее или же самое худшее, то есть складывается впечатление, что «золотой середины» вообще не существует. Впрочем нужно отметить одну важную тенденцию – несмотря на разные мнения и разговоры, купить Чери Индис до сих пор желают многие автолюбители, поэтому данный автомобиль заслуживает больше внимания.

Автомобиль Чери Индис получил следующие габаритные размеры: ширину 1622 мм, высоту – 1638 мм, колесную базу – 2330 мм. Высота этой модели, конечно же, не впечатляет, но все же производителю как-то удалось сделать все четыре двери большими и удобными со стильными, оригинальными ручками. То что это транспортное средство было хорошо продуманно подтверждает и качественный пластиковый обвес по низу кузова, он проходит почти по всему периметру и таким образом защищает практически все детали кузова, которые находятся в зоне риска из-за возникновения ржавчины: задние и передние бампера, порог багажника, большую дверь, арочные края, пороги, рейлинги.

Но имеет авто Чери Индис и свои недочеты, к примеру то, что дверные ручки изготовлены из слабого пластика, боковые зеркала слишком маленькие, а багажный отсек открыть можно только из салона. Но на фоне данных минусов преимущество Chery Indis, которое заключается в высоком дорожном просвете – 180 мм выглядит еще более внушительно, поэтому автомобиль может ездить не только по городским дворам, но и покорять легкое бездорожье.

Купить авто Чери Индис на российском рынке можно в двух комплектациях. Базовое исполнение в себе включает сигнализацию, центральный замок, передние подушки безопасности, АБС, гидроусилитель, индикатор поломок, дисплей, противотуманки, рейлинги, кондиционер, электропривод стекол. В более дорогой комплектации можно дополнительно получить аудиосистему с четырьмя динамиками, зеркала с приводом, 15-дюймовые легкосплавные диски, дворник заднего стекла, передние сиденья с подогревом, электропривод задних стекол.

Машина Чери Индис большого разнообразия устанавливаемых моторов не получила, комплектуется только одним бензиновым родным двигателем объемом 1,3 литра. И хотя мощность этого мотора составляет всего 83 л.с. отзывы владельцев Chery Indis подтверждают, что большей мощности автомобилю и не нужно. Штатно устанавливается 5-ступенчатая механическая КПП, но опционально можно заказать роботизированную коробку. Расход топлива Индиса в смешанном режиме составляет всего 7 литров на 100 км, что не может не радовать владельцев.

23.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте