Чери вери - отзывы владельцев, технические характеристики, преимущества и недостатки

Все об автомобиле Чери Вери: отзывы владельцев, особенности, технические характеристики

На российском авторынке автомобиль Чери Вери в кузове хэтчбек появился в 2011 году. У него имеется собрат – Чери Бонус, они между собой отличаются только формой кузова. Габаритные размеры авто Чери Вери получил следующие: ширина – 1686 мм, высота – 1492 мм, колесная база – 2527 мм. Размер багажника составляет 380 литров, но его можно увеличить до 1300 литров, для чего придется сложить задние сиденья.

Экстерьер машины получился элегантным и современным, что же касается салона, то он простой, что отвечает концепции модели Чери Вери, отзывы владельцев утверждают, что это преимущество. А благодаря усовершенствованной системе шумоизоляции производителю удалось сократить шум салона до минимума. На российском рынке купить Chery Very можно в четырех комплектациях. Штатно данное авто комплектуется электростеклоподъемниками передних стекол, гидроусилителем руля, кондиционером, иммобилайзером с сигнализацией, подушкой безопасности для водителя. Более дорогая версия предлагает задние электростеклоподъемники, противотуманки, электропривод и обогрев боковых зеркал. Версия Comfort, как утверждают отзывы Chery Very, полностью отвечает своему названию, так как дополнительно предлагает обогрев передних сидений, магнитолу, подушку безопасности для переднего пассажира и АБС. А в топовом исполнении на Чери Вери устанавливается парктронник и легкосплавные 15-дюймовые диски вместо стальных.

Купить Чери Вери можно только с одним двигателем, это 1,5-литровый бензиновый агрегат с системой распределенного электронного впрыска, его мощность составляет 109 «лошадей». Агрегатируется он с пятискоростной «механикой». При изучении автомобиля Chery Very, отзывы автовладельцев подтверждают, что такой тандем мотора и КПП позволяет максимально снизить расход топлива, который в городе составляет только 7,2 литра бензина. Предельная скорость хэтчбека – 160 км/ч.

Отдельного упоминания заслуживает безопасность этого авто. Штатно его оборудуют подушкой безопасности, креплением для детских кресел Isofix и трехточечными ремнями с преднатяжителями.

Как отмечают многие отзывы владельцев Чери Вери   высокий спрос на авто и его популярность среди городских автолюбителей связаны с тем, что данная модель относится к сегменту малобюджетных автомобилей чисто городской серии.

23.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте