Тюнинг лексус 570 – варианты внешнего тюнинга

Стоит ли проводить тюнинг Лексус 570 и что можно изменить в этом авто

Бренд Лексус принято считать одной из самых престижных марок авто, которым удалось завоевать доверие и благосклонность потребителей. Тот модельный ряд, который представляет японская автомобильная  фирма достаточно разнообразный и позволяет полностью реализовать собственное право выбора. Одним из самых комфортабельных и внушительных внедорожников этого люксового японского бренда является автомобиль Lexus LX.

Эта модель отличается на удивление просторным салоном, весьма стильным дизайном и передовыми технологиями по оснащению системами безопасности и контроля. Даже если автовладелец решит сделать тюнинг Лексус 570, то этот объем работ большим не будет. Данная машина уже в базовой комплектации получила все то, что душе угодно, к примеру, у нее имеются комфортабельные и стильные автокресла с системами массажа и подогрева. Подлокотники получили элементы управления климат-контролем, мультимедийной системой, а также системами положения кресел. А вот задний ряд сидений можно трансформировать в удобные кресла для отдыха и расслабления, в их подлокотник был встроен мини-бар. Ну разве с таким оснащением потребуется кардинальный тюнинг Lexus 570, ведь все необходимое для любителей удобства и комфорта уже имеется. Впрочем, если говорить лишь об интерьере, то в нем, пожалуй, можно кое-что изменить, к примеру, обшивку кресел. Конечно, она изготовлена из натуральной кожи и является хорошей, но все же, некоторым придирчивым автолюбителям не нравится ее дизайн, в таком случае можно поискать более стильный и богатый вариант.

Ну а более значительные изменения с помощью тюнинговых решений можно внести в кузов внедорожника. С помощью внешнего тюнинга многим автовладельцам удается получить всю широту возможностей. Как правило, в первую очередь автолюбители устанавливают обвес на Lexus LX 570 – это накладки, как на передний, так и на задний бампера. Специальные обвесы на Lexus LX 570 производятся из очень прочного материала, он отличается как эстетичностью, так и хорошей долговечностью.

Дополнительно еще можно установить расширители колесных арок, их основное предназначение – визуально расширять авто, чтобы сделать его более массивным и внушительным, хотя аналогичные качества предлагает и заводская версия Лексус 570.

Еще можно выбрать другие диски для Лексус 570. Каким именно отдать предпочтение: литым или кованным решать, конечно же, автовладельцу, но все же некоторые общие рекомендации имеются. К примеру, если автолюбитель решает окунуться в экстремальные и увлекательные поездки бездорожьем, тогда лучше всего подойдут диски для Lexus 570 на 20 дюймов от автомобиля Toyota Land Cruiser 200 в сборе с шинами соответствующей маркировки.

Выполняя тюнинг Лексуса, некоторые специалисты советуют обратить внимание на систему выхлопа. Как правило, самым простым решением является установка специальных насадок на трубу, впрочем, отдельные автовладельцы предпочитают разводить выхлоп на две стороны. В таком случае улучшается эстетичный вид машины и снижается уровень сопротивления воздуха в выхлопе, что в свою очередь несколько увеличивает мощность мотора.

Ну а завершить тюнинг машины Лексус 570 можно установкой накладок на зеркала.

22.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте