Вся информация о страховании авто в Росгосстрах

Страхование авто в Росгосстрах

Сегодня на территории России работает много страховых компаний, позволяющих покупать полисы КАСКО и ОСАГО. Многие страховщики предлагают клиентам весьма выгодные условия, но очень часто их не выполняют. В настоящее время страхование авто Росгосстрах считается одним из наиболее надежных способов обеспечить себе защиту и защиту своему транспортному средству от неприятностей в пути.

На российском страховом рынке Росгосстрах автострахование занимает лидирующие позиции. Автострахование Росгосстрах предлагает много преимуществ, в списке которых также числится и большая агентская сеть, действующая по всей территории страны. То есть получается, что при выборе страхования авто в Росгосстрах специалисты этой страховой компании всегда придут на помощь страхователю в случае необходимости. Для клиентов, выбравших автострахование ОСАГО, Росгосстрах круглосуточно работают телефоны «горячей линии», с их помощью автомобилист может  получить всю нужную помощь при ДТП на дороге. Надо подчеркнуть, что автовладельцы, купившие полис автострахования ОСАГО в Росгосстрах имеют возможность звонить на «горячую линию» с мобильного телефона на короткий номер либо на единый всероссийский номер.

Сегодня многие преимущества можно получить от услуги «автострахование», цены Росгосстрах тоже удовлетворяют требования почти каждого российского водителя. Всем неопытным автомобилистам предлагается КАСКО - страховка авто Росгосстрах, цена которой больше чем цена полиса обязательного страхования ОСАГО. Но, несмотря на то, что стоимость автострахования Росгосстрах по КАСКО является высокой, этот полис предлагает разного рода сервисы своим клиентам такие, например как вызов эвакуатора для доставки машины на СТО либо помощь на дороге. Ну а если учесть что имеет автострахование Росгосстрах адреса офисов во всех без исключения крупных городах  страны, то все страхователи могут беззаботно путешествовать почти в любом направлении. А всем опытным автомобилистам предлагаются сниженные цены Росгосстрах автострахование по страховым программам с франшизой. Цена страховки авто Росгосстрах с франшизой всегда ниже чем обычного полиса КАСКО без франшизы, но в случае с франшизой, автомобилисту при незначительных повреждениях придется тратить свои деньги на устранение дефектов и только в случае серьезных повреждений страховая компания сможет выплатить страховку. Надо сказать, что для опытных водителей выглядит многообещающим такое Росгосстрах автострахование, стоимость которого предоставляет хорошую экономию при покупке полиса, поэтому выгода полностью перекрывает небольшую сумму франшизы.

Имеет Росгосстрах автострахование официальный сайт, где все желающие могут ознакомиться с правилами и условиями страхования изучить страховые предложения, посмотреть адреса офисов автострахования Росгосстрах, а также посетить раздел «страхование автомобиля ОСАГО калькулятор Росгосстрах». Сегодня многие автомобилисты предпочитают заранее расчитать стоимость полиса, а наилучший способ узнать цену на автострахование ОСАГО - калькулятор Росгосстрах. Любой автомобилист это сделает без особого труда: зайдя на официальный сайт автострахования Росгосстрах, нужно найти Росгосстрах автострахование калькулятор, а затем правильно ввести в специальную форму собственные данные и данные своего транспортного средства. После такой простой процедуры ОСАГО калькулятор Росгосстрах страхования автомобиля выдаст сумму максимально приближенную к реальной цене полиса ОСАГО. Как видим, ничего сверхсложного здесь нет, калькулятор Росгосстрах автострахования ОСАГО все сделает за вас.

Автострахование в Росгосстрах позволяет автовладельцам заключать страховые договоры на срок от 6 до 12 месяцев, при этом оплату премий данного страховщика можно производить и в рассрочку. На рынке страхования России Росгосстрах имеет высокий рейтинг и соответственно пользуется популярностью у многих владельцев транспортных средств. Прежде чем принять окончательное решение воспользуйтесь калькулятором Росгосстрах автострахования, узнав цену и ознакомившись с условиями страхования можно принять окончательное и правильное решение.

19.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте