Смешные объявления о продаже авто – советы по написанию

Пишем смешные объявления о продаже авто

Продавать автомобиль самому всегда более выгодно, чем, к примеру, обращаться к перекупщикам, в автомастерские и автосалоны. Но чтобы продать свое транспортное средство, сегодня мало просто подать предложение в печатные издания или на интернет-ресурсы, нужно составить оригинальное, необычное и смешное объявление о продаже машины, чтобы покупатели могли его заметить среди множества других. Но также следует отметить, что покупатели упустить ваше предложение могут и в том случае, если не опубликовать вместе с ним фотографии авто. К тому же сегодня их может сделать каждый автомобилист, ведь сотовые телефоны имеются у всех.

Если продавец составляя смешные объявления о продаже авто ничего толком не напишет о предмете продажи, да еще и не опубликует фото, то потенциальным покупателям будет намного проще и легче звонить по тем предложениям, в которых авто описывается и представляется во всей своей красоте. Именно из-за чрезмерной краткости потенциальные покупатели и обращают внимание на другие предложения.

Итак, как правильно сделать фотографии? В первую очередь продавец должен знать, что публиковать необходимо лишь такие фото, которые в полной мере отвечают сезону продажи, в таком случае покупатели видят, что фотографии свежие. Делать снимки машины необходимо в светлое время суток и со всех сторон. Лучше всего сделать от 10 до 20 фото, а затем выбрать наилучшие из них. Помните о существовании некоторых ракурсов, которые способны влиять на вид транспортного средства не только положительно, но и отрицательно. Изображения в любом случае должны быть информативными и максимум привлекательным, но главное не перестараться. Именно поэтому если ваша машина имеет определенные проблемы и при осмотре покупатели их без труда обнаружат тогда не стоит тратить чужое и свое время, говоря о ее идеальном состоянии составляя объявление о продаже автомобиля, смешное предложение должно быть еще и правдивым. Не стоит делать фотографии для продажи транспортного средства в сумерках либо вообще ночью, ведь практика показывает, что если смешные объявления продажи авто подкрепляются фотографиями, на которых авто плохо просматривается, то у потенциальных покупателей сразу же пропадает желание дальше смотреть такой автомобиль, никому неприятно смотреть такую фотографию.

Теперь попытаемся разобраться, что следует писать, составляя смешное объявление продажи машины. Не ленитесь давать исчерпывающее описание своего транспортного средства, а если добавить к нему забавные комментарии, тогда оно эффектно выделится среди других предложений и тем самым приведет к вам покупателей заинтересованных именно в вашей машине. Заявление типа «сел и поехал» уже перестало действовать, поэтому постарайтесь, как можно более полно описать все преимущества своего автомобиля, тогда люди, которые ищут транспортное средство по ценовому критерию, будут иметь полное представление и смогут точно определить нужно ли им это транспортное средство или нет. В такой ситуации к вам станут звонить лишь по настоящему заинтересованные люди.

Составляя смешное объявление о продаже автомобиля не нужно преувеличивать его достоинства, рассказывая, что авто не крашен, не бит, если на самом деле ситуация совершенно другая, если наврать покупателю, тогда без скандала вряд ли удастся обойтись. Никто не может знать наперед, кто именно придет смотреть автомобиль, поэтому следует уважать чужое и свое время.

Под конец надо отметить, что даже если вы продаете битую, гнилую и вообще ужасную машину не стоит расстраиваться, практика показывает, что по объявлениям в сети можно продать абсолютно все, да еще и в любом состоянии. На каждый товар найдется свой покупатель.

17.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте