Объявления автомобили с пробегом – советы по написанию

Как написать успешные объявления и быстро продать автомобили с пробегом

Сегодня всем автовладельцам хорошо известно, что написав эффективные объявления, автомобили с пробегом можно продать в считанные дни. Действительно практика доказывает это и если продавец не будет лениться и напишет интересное и оригинальное объявление, продажа авто с пробегом для него не будет чем-то сверхъестественным, а превратится в обычное дело. Вот только еще надо знать, как правильно составить  продающие объявления машин с пробегом.

Специалисты, работающие в  этом направлении, советуют автовладельцам, продавая автомобили с пробегом, частные объявления писать, тщательно выделяя каждую характеристику машины отдельным пунктом, пытаясь сделать предложение более наглядным. Описание автомобиля желательно начинать с его типа. Обязательно поведайте о пробеге машины и только после этого переходите к марке, только правильно указывайте название.

Составляя объявления по продаже автомобилей с пробегом, поведайте читателям о типе установленного мотора, его объеме, типе кузова и серии авто. Крайне важно указывать только то, что позволит дать наиболее развернутую характеристику модификации продаваемой машины. Следующим пунктом объявления по продаже авто с пробегом  необходимо указать  год производства транспортного средства.

Если продавец желает выгодно и быстро продать машины с пробегом, частные объявления нужно составлять предельно честно и внимательно. Наиболее пристально следует отнестись к описанию состояния авто. При наличии на его кузове следов царапин, вмятин, сколов и остальных повреждений, необходимо указать в объявлении машин с пробегом, о том, что состояние транспортного средства среднее. Рассказывать о добром состоянии вы можете разве что при отсутствии любых дефектов и внешних технических неисправностей.

Составляя бесплатные объявления, автомобили с пробегом надо описывать полностью, дав читателю полное представление о типе кузова, его цветовой гамме, экстерьере, причем последнее является принципиально важным элементом, когда у продавца нет возможности выложить фото. Ведь эксперты уверяют, что самое главное не подать объявление авто с пробегом о продаже, а именно дать потенциальному покупателю мысленно сложить образ покупаемого авто. Для этой цели не забудьте дать полное представление о салоне машины, дайте полное и тщательное описание интерьера, в том числе и панели приборов. Упомяните обо всех дополнительных возможностях транспортного средства.

После описания основных данных, объявления автомобилей с пробегом можно дополнить конкретной линейкой характеристик об установленном моторе, типе привода и топлива, скорости, ходовой части, трансмиссии, тормозной системе и всех установленных системах безопасности, если они имеются.

Как правило, указав цену при написании объявления, продажа автомобилей с пробегом осуществляется быстрее, что обусловлено большей привлекательностью подобных предложений для потенциальных покупателей, которые в большинстве случаев и не смотрят на объявления без указанной цены транспортного средства.

При продаже иномарки с пробегом, частные объявления должны иметь в тексте указанный VIN-код, что позволяет покупателям проверять их через Carfax. А вот для зарубежных автомобилей собранных на территории страны и для отечественных авто такую информацию можно и не указывать.

Бесплатные объявления продажи автомобилей с пробегом в заключении должны рассказывать читателю о настоящей причине продажи авто, развеивая все сомнения на сей счет. Чтобы сделать частные объявления автомобилей с пробегом более привлекательными и результативными в заключении можно указать и историю эксплуатации транспортного средства.

Ну и прежде чем подать объявление о продаже авто с пробегом не забудьте добавить фото машины, не надо недооценивать визуальный эффект восприятия товара покупателем.

17.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте